Сейчас пошло такое время я узнал. Что шлюхи лучше простых девушек почему так ?

Никто не хочет напрягаться потому что, ищут вот таких, доступных, из-за того что именно таких ищут чтобы не напрягаться большинство девушек выбирают жизнь конченой шлюхи
Sasha Alvatov
Лучший ответ
Ирина Богатикова То есть большинство девушек хочет чтобы из-за них не напрягались? По поведению не похоже.
Карина Алимова Ты права а еще потому что та которая тебе нравиться простая. Может не то что не оценить твои чувства к ней но и усилий каких ток ней !
Светлана Колмогорцева а потом конченных шлюх возьмут в жены те, кому они очень нравятся)))))) А нормальные девушки, найдут себе нормальных парней))))) Козы к козлам, тёлки к быкам))) Вот такой у нас зверинец)))))))))))
Че за бред ты пишешь))
Карина Алимова Отнюдь не бред пацаны рассказали и не 1 как что
Карина Алимова И знаешь с учетом того что сейчас с норм девушками творица. Уже правдой становица что Шлюха лучше
Потому что со шлюхой есть перспектива быстрого секса. Здесь и сейчас. Не надо заморачиваться на цветочки, кафешки и прочие романтические сопли))))) Дёшего и сердито))) Вложение минимальные а отдача максимальная)))))
Карина Алимова да ладно еще бы все эти затраты были не зря
У них все понятно и четко согласно тарифу.
Карина Алимова Только такой мужик ка кты смог уловить зерно вопроса
Смотря что ты с девушкой хочешь делать. Если намерен на ней жениться, то с такой позицией я тебе не завидую...
тебе такие девушки попадались
Все просто 1) у любой женщины свой ценник 2) к 30 годам большая часть современных девок мало чем отличается от шлюх по количеству ебарей 3 ) шлюхи более честны, они сразу говорят свой ценник и не ебут мозг 4) смешно смотрятся девки, которых по молодости трахали как хотели в обмен на пиво и пару заезжанных комплиментов, но при этом в 30 строящие из себя принцесс, и пишущих заумные статусы в ВК и интернете . Принцессы в жопу по пьяни не дают ...Вот и получается - по сути проститутки честнее " честных" женщин .
А кто определяет "шлюха" или нет? Я помню много случаев, когда девушку просто порочили парни своими байками о том, что он с ней делал то да сё. А по факту пипирку свою дома теребит по тихой грусти
Вика Попова
Ирина Богатикова Один, два ну пять раз (если совсем глупая) ее еще можно порочить. А когда ее порочат 20-50 раз (разные парни), то в то что она такая наивная уже слабо вериться.
Кому что надо !
Elena Tabachkova
Кому как...
Джо Black