Если люди улыбаются тебе (на улице, в метро, в университете), что это значит?

Часто замечала, что мне улыбаются и тоже начинала улыбаться в ответ, даже если стеснялась. Почему иногда начинаешь улыбаться кому-то? Самое интересное, что такая улыбка неожиданная всегда искренняя и неподдельная и она реально окрыляет
Алина Юсупова
Это значит, что люди с тобой согласны в чем то. Например, ты красивая и они соглашаются с тобой, потому что считают что так должно быть. Или например, ты идёшь и улыбаешься всем прохожим и тебе улыбаются в ответ, потому что люди согласны с тобой. Или, например, ты одета в нестандатную одежду и люди улыбаются, тому что соглашаются с тобой в том, что это смело, но оригинально. В любом случае, улыбка от прохожих это невербальный сиглал, который они посылают, что бы высказать своё одобрение как знак поддержки
Сашенька Самая Любимая
Лучший ответ
Наталья Ефремова а может она просто в миниюбке села не так, как надо, а ей все парни поэтому улыбаются????
Это очень хорошо! Вы сами себя настраиваете на позитив.
Опять юбку надеть забыли!
значит ты классная.
**
***ирина ***
Значит ты излучаешь добро!
Сергей Рощин
Прохожие Вам улыбаются в двух случаях. Либо у Вас все очень хорошо, либо у Вас все очень очень плохо.
Да ты шляпку задом наперёд одела, вот и улыбаются.... кто в наше время улыбается ИСКРЕННЕ?... ответ-никто
Мне улыбаются девушки, но это значит только то, что готовы со мной вежливо поговорить - у нас так принято.
Жизнь прекрасна.
Слава Носков
Небо. вечер на плечи.
Юлия Чаадаева
Выходя из дома-внимательно осмотри себя в зеркало. Может, ты причесаться забыла. Или вообще умыться. Вот народ и угорает.
Вы делитесь счастьем с другими
Улыбка вызывает Положительные реакции ..У Всех причём..
Динара Узакова
Это значит что ты живешь в Израиле! Тут все друг другу улыбаются!
Алина Юсупова Серьёзно? В Питере (Россия)
либо вы выглядите очень хорошо, либо в гардеробе что то не так! посмотрите внимательно в зеркало, но скорее вы очень хороши !
ширинку застегни
Sergey Ansitrov
это не люди это самцы
Дарья Сакаева
Может это и хорошо.)))
Это значит, что "твой" инстограм, вконтатик, фейсбук чаще горожане стали просматривать - считывая личные данные XD
Смешная ты
Мне никто не улыбается. У меня такое ебало с утра, когда на пары еду - люди думают, что если заговорят - убью нахер.
Это позитивные добрые люди, таким я обычно тоже улыбаюсь в ответ.))
Pro100 Renat
вы им нравитесь и они так реагируют .
Ну может у человека глядя на вас шиза обострилась? а вы сразу о лучезарной, всепоглощающей улыбки, источающей кучу беспрецендентной радости...
Хорошо к тебе относятся.
Заряжаются позитивом
Андрей Пимонов
Ну вы носите откровенную одежду, например, мини-шорты натягиваете на попу, вот и улыбаются, так как им приятно смотреть на тебя))) мужику, парню, хрен кто просто улыбнется, разве что если на его фейсе какая-то хрень или одет он по-идиотски)))
В ответ никогда не отвечу улыбкой. Пусть убьются об стену.
Даша Галиева
попробуй первой улыбаться - обнаружишь, что улыбающихся много бОльше... )))
Natalia Pitaleva
Алина Юсупова Я первая сама стесняюсь, надо будет попробовать ) только вот как посмотреть в глаза незнакомому человеку и улыбнуться)) никогда так не делала!)) рискну
Люди дарят Вам добро - вот, что это значит!
Анна Харасова
Значит ты счастлива
Знакомое чувство.. у меня тоже так было
Ж!
Женька !!"
"Если человек идет и улыбается, это значит человеку хорошо"... Помните слова из песни Э. Пьехи?.
Чаще всего это значит, что человек испытывает внутренний комфорт, реже, когда у вас во внешнем облике что-то не в порядке. Но воспитанный человек не станет насмешливо улыбаться, заметив у прохожего незастегнутую ширинку. Поэтому надо вначале оценить производит ли этот человек своим внешним обликом человека воспитанного или нет, а отсюда сделать и вывод о причине его улыбки.
Люди или мужики?
потому что юмор подливает на строение и улыбка тоже
значит Вы приятны
Al/ Bina
помыться попробуй
по разному, хорош настр, прикольный вид, кому то секас
Игорь Киселёв
ЭТО БЫДЛО-ПИКАПЕРЫ.
увы мне не улыбаться а так хочется
Vache Petrosyan
Это значит, что ты ему приятна. Если улыбнёшься в ответ ему это будет тоже приятно
Это значит, что ты ему приятна. Если улыбнёшься в ответ ему это будет тоже приятно!!!
Ana Pirgari
А ты улыбайся в ответ и ни о чем не думай
Улыбка проявляется на лице когда у человека внутреннее состояние души радостное! Он добрый не проявляет агрессию и это не может не притягивать к себе внимание людей, Такие люди благодушны! Улыбайтесь от всей души!!!!
Тебя хотят
Alexandra Basistova
А я вот искренне не доверяю людям которые улыбаются на улице пол восьмого утра.
много ответов есть на ваш вопрос 1. Может вы понравились этому человеку. 2.хорошее настроение. 3. Что то не так с вами. 4. Вспомнил что то смешное
значит вы приятная внешне и светлая
Мне улыбались потом её увидел она опять улыбается я дал ей свой телефон она была на работе и говорит нам нельзя И ВСЁ! Вот и разгадал тайну улыбки-просто из вежливости не более или просто тот чел кто улыбается позитивный
Настроение у человека хорошее