Где вы обычно знакомитесь если вариантов мало и остается только улица и метро?

И как вы это делаете и справляетесь со страхом похода и что делать при отказе
в интернете... ловлю сачком.... ловится но что то гнило ...
Яна Гнутова
Лучший ответ
При отказе, не огорчаться, пусть она огорчается, сама не знает от какого счастья отказалась! Знакомлюсь везде! Однажды даже первая подошла и пригласила парня на днюху.. . Смутился, отказался.. . Сказал что у него девушка есть.. . Ответила: приходите вместе! Отказался.. . Больше так не поступала, уж очень напугался он! Но где бы вы ни познакомились, к чему это знакомство приведёт нужно думать заранее! Теперь я научилась видеть, что у меня может быть с тем, кто желает познакомиться и меня это не радует, скучные перспективы.. . Удачных знакомств и смелости!
... ...
Интернет, улица, магазины, кафе.
Если есть страх подхода - лучше не дергаться. Идти к человеку только когда нет страха. На отказ - пожелать хорошего дня (вечера) :)
*****akyl**** "a.j.e"
Друг мой, в метро и на улице можно много знакомиться. Но там есть свои особенности. На улице и в метро все куда то спешат, поэтому у тебя немного времени. За 5-6 мин ты должен подойти, познакомиться, заинтересовать и предложить встретиться снова (что предполагает что тебе дадут тел.) . Учитывая что времени мало, а слова сами по себе ничего не значат и в своем большинстве они банальны, остается только один ключевой элемент - твой внешний вид (телосложение, рожа, одежда, осанка, походка, жесты и т. д.) . Если этот элемент у тебя на высоте, значит и эффективность будет высокая (мужика встречают по одежке, провожают по ебежке :)

И вообще не ставь себе задачу взять тел. , договориться о встрече и т. д. Правильная постановка задачи - это просто подойти и сказать "Добрый день" - остальное по ситуации. И помни никто тебя не познакомит просто так с "клевой" девушкой - это можешь сделать только ты сам. Будь мужчиной.
страх есть и боязнь отказа, но они любят когда смело подходят, но не наглей и не груби. отказали, вежливо попрощайся и все.
Знакомиться можно везде. Ну одна откажет вторая. Но так же продолжаться не может. Обязательно хоть какая нибудь девушка пойдет на встречу тебе. А насчет выбора места знакомства можно на улице, есть еще фитнес куда ходят очень стройные красивые девушки, есть бары, клубы, да можно знакомиться везде даже на маршрутке.