Где вы обычно знакомитесь если вариантов мало и остается только улица и метро?
И как вы это делаете и справляетесь со страхом похода и что делать при отказе
в интернете... ловлю сачком.... ловится но что то гнило ...
При отказе, не огорчаться, пусть она огорчается, сама не знает от какого счастья отказалась! Знакомлюсь везде! Однажды даже первая подошла и пригласила парня на днюху.. . Смутился, отказался.. . Сказал что у него девушка есть.. . Ответила: приходите вместе! Отказался.. . Больше так не поступала, уж очень напугался он! Но где бы вы ни познакомились, к чему это знакомство приведёт нужно думать заранее! Теперь я научилась видеть, что у меня может быть с тем, кто желает познакомиться и меня это не радует, скучные перспективы.. . Удачных знакомств и смелости!
Интернет, улица, магазины, кафе.
Если есть страх подхода - лучше не дергаться. Идти к человеку только когда нет страха. На отказ - пожелать хорошего дня (вечера) :)
Друг мой, в метро и на улице можно много знакомиться. Но там есть свои особенности. На улице и в метро все куда то спешат, поэтому у тебя немного времени. За 5-6 мин ты должен подойти, познакомиться, заинтересовать и предложить встретиться снова (что предполагает что тебе дадут тел.) . Учитывая что времени мало, а слова сами по себе ничего не значат и в своем большинстве они банальны, остается только один ключевой элемент - твой внешний вид (телосложение, рожа, одежда, осанка, походка, жесты и т. д.) . Если этот элемент у тебя на высоте, значит и эффективность будет высокая (мужика встречают по одежке, провожают по ебежке :)
И вообще не ставь себе задачу взять тел. , договориться о встрече и т. д. Правильная постановка задачи - это просто подойти и сказать "Добрый день" - остальное по ситуации. И помни никто тебя не познакомит просто так с "клевой" девушкой - это можешь сделать только ты сам. Будь мужчиной.
страх есть и боязнь отказа, но они любят когда смело подходят, но не наглей и не груби. отказали, вежливо попрощайся и все.
Знакомиться можно везде. Ну одна откажет вторая. Но так же продолжаться не может. Обязательно хоть какая нибудь девушка пойдет на встречу тебе. А насчет выбора места знакомства можно на улице, есть еще фитнес куда ходят очень стройные красивые девушки, есть бары, клубы, да можно знакомиться везде даже на маршрутке.