Да, один раз было. Ездил в Бийск, не расчитал с деньгами, и на обратную дорогу денег не осталось. Познакомился с девушкой и она обещала помочь. Пришел ее парень и пристроил меня на ночлег к.. . проституткам. Несмотря на мое мировоззрение, одна девочка меня зацепила. И мы почти всю ночь провели в теплой и романтической обстановке.
Я приехал спустя неделю, но ее уже там не было. Ее выгнали за неуплату. У меня не было ее координат и поначалу я приуныл. Но вскоре я начал ее активно разыскивать. Сначала с местной братвой, потом со своей, потом вообще вышел на серьезных людей, которые вскоре свели меня с музыкальными критиками. К тому времени, я под впечатлением написал кучу песен. Потом я записал альбом и начал давать концерты. Энтузиазм выплеснулся в самые разные мои таланты. Я закончил институт и устроился на хорошую работу. А когда я уже совсем потерял надежду, в очередном поиске я встретил настоящую принцессу. Не проститутку, не лицемерку, а девушкой со светлой головой и чистой душой. Все что не делается-все к лучшему. Это я вам точно говорю.
БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН, ЭТО НАШЕ ВСЕ.
Как вы обычно знакомитесь? Бывает, что совершенно случайная встреча перевернула всю жизнь?
Когда я знакомилась со своим будующим мужем, то тоже не думала что это судьбоносная встреча. А познакомились мы на остановке, выходит что случайно.
все на автомате происходит! )) вижу привлекательную девушку - а ноги уже сами несут меня к ней, дальше начинаю ей чтото говорить, смотрю ей в глаза, чтото показываю )) вобшщем в итоге прихожу в себя в тот момент когда прощаюсь и убераю в карман номер ее телефона )
знакомлюсь в компании на курсах на работе один раз на улице познакомилась да можно сказать перевернуло это знакомство все но уже это прошлое
была случайная встреча, до сих пор живу в перевернутом состаянии.
да и не раз)) ) знакомлюсь редко но метко)))