А ведь случайных встреч не бывает. Это или испытание или наказание или... подарок судьбы... А как было в Вашем случае?
Зашла четыре года назад на Ответы от скуки... спустя какое-то время обратила внимание на одного персонажа : частенько заходила в его ЛК - почитать, чего же он там отжог в очередной раз... очень нравилось его чувство юмора . Потом в каком-то вопросе пересеклись, постучался в друзья, общались достаточно долго . А потом, при встрече в реале, абсолютно неожиданно - любовь, причём сразу практически... P.S.Спасибо, Женька, что ты у меня есть .
Наталья Карасёва
спасибо, Женечка, что ты есть у меня, любовь моя... и спасибо "ответам" за то, что мы так неожиданно нашли друг друга
Ответом вам может быть мой вопрос в лидерах!)) ) Всем желаю встретить родственную душу здесь и в реале!))
Вообще не знаю даже.. . Я сейчас в странном состоянии. Но думаю, что случайностей не бывает... верю в Судьбу.
Анна Мягкова
А по моему, вся наша жизнь как раз-таки и состоит из случайностей...
Именно так !!!
Как у меня пока не знаю)
случайностей вообще не бывает, в моем случае такая встеча стала наказанием, что имела не ценила, а потеряла....
Любые встречи и расставания запланированы. принять как опыт с благодарностью и идти дальше
В моём случае это брак, который длится после штампа 8 лет и до штампа 2 года. Очень рада, что именно ЭТОТ человек встретился мне тогда....))
Сначала испытание, когда строишь-строишь... потом наказание- когда понимаешь, что и фундамент гнилой оказался, и человек не тот.. . а потом вся эта история становится подарком судьбы, хотя бы потому, что является опытом. а если и финал окажется хорошим, так вообще сказка) Но у меня все только начинается) Жду подарка:)
бывают случайности, бывают... .
и даже чаще чем ты это можешь себе представить.. .
но надеяться на случайность не надо....
всяко было! на то они и случаи!)))