Очень нравится парень.Как устроить с ним случайную встречу?

ну и банальность ...ребят оригинальность пофиг? или все так подстерегали ...за углом ?

по теме ...узнай где живет (проследи, незаметно) принеси пиццу и потребуй бабло или натуру ...а когда он будед стоять в шоке... просто скажи, прямо, что он тебе симпатишен ...
Шолпан Ардабекова
Лучший ответ
Думаю, вам стоит отследить график перемещения объекта. И уж потом, в каком-нибудь тихом месте, откуда он вряд ли сможет легко уйти, устроить с ним случайную встречу.
*yasina* *aibar*
подкараулить его ночью с подругами, приставить пистолет ко лбу и сказать, выбирай с.. ка меня!!!!
Очень просто. Узнать где он ходит каждый день и случайно встретить спросить вермя сказав что сотовый дома забыла и пошло поехало.
следи за ним, а потом случайно иди там, где он обычно ходит (я так не делала =))
Ir
Iri$Hc@
да нет не чего проще.... например в автобусе наступи на ногу а потом проследи весь маршрут еще где нибудь толкни и ой а мы кажетсья знакому где то я вас уже видила вы что меня преследуете да?
Димчик Блинов
Идеально - если ты его задавишь. Но не насмерть. Потом вези в больницу, и вуа-ля!
Игорь Цветков
скажи: " Я тебе дам полюбому! только выходи!! "
жди, а пока поможет фаломитатор.
А зачем искать подходящий случай? ! Просто подойди сама и начни с ним разговор, возможно это твоя судьба...:)