ни когда не знаешь, что тебя ждет уже через минуту, главное не пройти мимо того что изменит всю твою жизнь... .
ведь все что делается, делается к лучшему.... -:))))))))))))
Случайная встреча изменила всю жизнь....Это возможно?
возможно, по крайней мере у меня так было
А по другому и не бывает.
Конешна)))))))))))))
Случайность это непознанная закономерность!
;-)))
Например с самосвалом на скользкой дороге...
Случайностей в жизни не бывает...
Да видимо так должно было быть. Но я в случайности не верю. За нас все решают на небесах.
У меня именно так и было)))))))
Безусловно, возможно!
Вполне да! почему нет ??
Всё хорошее случайно и случается.
Ещё как возможно главное чтобы потом вам не пришлось об этом пожалеть.
любая встреча не случайна... .
мы к ней порой всю жизнь идем... .
и изменяет все отчайна... .
нам не споткнуться бы, пропрем... .
аааааааааааааааааааааааа
мы к ней порой всю жизнь идем... .
и изменяет все отчайна... .
нам не споткнуться бы, пропрем... .
аааааааааааааааааааааааа
Жизнь всегда меняет СЛУЧАЙ!
Поверь, что в жизни нашей
все встречи вовсе не случайны
когда что то получается вне наших планов, это всегда интересно!
Любовь нечаянно нагрянет, ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Да на каждом шагу, обычно именно такие встречи и складывают нашу жизнь
В этой жизни все возможно. Видимо Вы ее ждали...
конечно, да!!!!
По существу вся наша жизнь состоит из случайностей, в т. ч. и случайных встреч. Ведь если бы все встречи были только запланированными, то исчезла бы и острота жизни.