Одна из моих девушек сидит в сети, знакомится с какими-то случайными чмырями, пишет им какие-то ласковые слова. Как вы
радуйся ты для нее уже не чмырь))))))))))
Дамир Юсупов
хоть что-то! благодарю!
а как войти в число этих.. твоих девушек!!??))) ) тоже ..буду...))))))))
Дамир Юсупов
пока нельзя говорить!))
расслабься, вы друг друга стоите
Дамир Юсупов
Да нет, тут в другом дело - они знают об этом
А за случайных чмырей можно и ответить, сладкий.)))
Дамир Юсупов
вы их знаете? боже мой, мы собратья по несчастью!
одна из моих девушек.. . интересненько))) у самого то рыльце не в пуху?)))
Дамир Юсупов
да это отдельный разговор))
Судя по "одна из... " вы друг друга стоите)))
высокие отношения, особенно с вашей стороны! Поздравляю, вы скоро тоже станете "одним из"..!
Дамир Юсупов
обескураживающие прогнозы((
вплошное вранье. Задайте настоящий вопрос. Не на что отвечать.
Дамир Юсупов
Могу Вам поклясться! Вовсе не сплошное! Частичное - возможно
а откуда вам известно? может, вы и есть один из этих чмырей?) )
играете друг с другом в кошки-мышки))
Дамир Юсупов
да вроде нет, гадалка Софья считает, что не так!
Может хочет стать для кого то не одной из.. .
)))))))))))
Дамир Юсупов
Да нет, не в том дело! Я мусульманка!
Вы слишком опрометчивы, сударь! Выдали себя с потрохами. Кто говорит фразу "одна из моих", это 100% гарантии того, что человек сам совершает довольно гнусные поступки в отношении своей девушки! Тут вы уже никак не отвертитесь. Меня тоже мой парень приревновал к Ответам, мне всё это кажется очень смешным и никчемным действом!
Дамир Юсупов
Правда? Ну, теперь я спокоен! Я Вам доверяю, как самой себе!
Мне понравилось начало вопроса "ОДНА ИЗ МОИХ ДЕВУШЕК.... " Классно!!!! еще о какой то измене спрашиваешь))))
Дамир Юсупов
они всё знают!
Владислав Мишин
я считаю, что это измена... но измена в которой виноват ты....размениваясь на нескольких девушек ты не уделяешь им достаточно внимания, вот она и общается с другими!
ne obrawaj vnimanie .ja toge sigu v inete i piwu vsjakij bred i mug eto znaet i ne zagonjaetsja po etomu povodu.On mne verit i znaet 4to ja prosto igraju-ver ej i vse.
Дамир Юсупов
Ну неприятно ведь((