Где Вы обычно знакомитесь?
С противоположным полом для романтических отношений? Пользуетесь ли инетом именно для этих целей? И если да - успешно ли?) Почему многие считают способ знакомства в интернете - уделом неудачников?
" Почему многие считают способ знакомства в интернете - уделом неудачников? " - многие это кто? Кто их видел ?
Интернет как способ связи очень удобен для знакомства !
Да и кто Вам мешает встретиться после знакомства на сайте ?
В чем проблема ?
Конечно, если Вы хотите познакомиться с элитной девушкой или бизнес-леди ...а сами не дотягиваете до этого уровня
то интернет здесь ни при чем ...
Пробуйте в брачное агенство ...
В чем проблема ?
то интернет здесь ни при чем ...
Пробуйте в брачное агенство ...
нет ..я так не считаю... В знакомился в инете и не раз.. и реально общался с в полне успешными девушками, приятной внешности и нормальным соц статусом. Если я вижу что судьба мне предоставляет шанс познакомится с девушкой я его беру.. и не важно где это происходит.... пусть и не удачно в инете получалось... Но я точно уверен, что по той стороне инет знакомств сидят нормалные люди и очень даже мудрые
везде знакомлюсь. . инет обеспечивает большее количества людей.. . но качество - таксебе... .
а так. . можно и познакомиться =)
Сергей Тюзев
приветик
в реале не знакомлюсь ни с кем, а в нете со всеми девчйнками мира
здесь можно то, чего нельзя в реале, здесь исполняются мечты...
Например у меня пока нет другой возможности знакомиться.... Вот и сижу здесь-Вы знает из 10 человек, нормальные (для меня) и продожаем дружбу 4 человека!!!! Вот так
Nazira Ж@ным
У меня тоже нет.Если хочешь познакомится я не против
В интернете и на улице
Я уже давно не знакомился ни с кем....
в инсте