Мужику даже работая на не особо оплачиваемой работе выгодней жить одному, чем с бабой работая на оплачиваемой работе?

Допустим один зарабатывает 15-20 тыщ. и живет без бабы, другой 30-40 тыщ. , но живет с бабой. В итоге у второго денег останется меньше, потому что баба большую часть, так или иначе, сгребет себе, а мужик только зря будет, горбатиться, чтобы зарабатывать вдвое больше, будет думать, что он в профиците забывая, что большую часть зарплаты нахапает прямо или косвенно его баба.

Вот и выходит, что даже если баба и простимулирует чтобы ты больше зарабатывал, лично тебе выгоды с этого материальной особо не будет, а при желании можно зарабатывать те же 30-40 тыщ и даже больше без всякой бабы.
Ты прав абсолютно! От баб толку нет, одни проблемы и расходы. И ничего бабы толком не стимулируют, разве что одно место у мужика
Единственный плюс -это секс.
Вот тут надо подумать, как решать сексуальные проблемы.
Асель Амренова
Лучший ответ
не в деньгах счастье, малыш..
Если исходить с точки зрания выгоды, то найди себе работающую бабу и дело с концом
А вообще люди сходятся и женятся потому что им хорошо вместе не только ахаться, но и просто быть рядом. Это так на будущее
Ольга Фомичёва
согласна с Вами, все правильно в части расчетов, но... .
тогда сами сосите и деньги собирайте, а потом в гроб их с собой на тот свет
Болат Кукжанов
а зачем ж он ей столько денег даёт?
Да. Так и живите. Деньги можно еще в трубочку свернуть и полюбить их по другому. :))))))))))
Мне вот на месяц в Мск 5к хватает.
Судья:
- Причина развода?
Истец:
- Узнала, что хозяином квартиры, которую мы снимали 2 года, был ОН САМ!! !
Судья:
- ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Именно. А это плохо?
Ирина Коледа
Вспомнился мне мой брат.. . лет 20 назад, когда ему было 13 лет, познакомились они с другом с девчонками такого же возраста. Ну, понятное дело ухаживали, как умели. . накупили шоколадок и газировки. . Вечером приехали они домой, сидят скучные. . Я, старшая сестра, спрашиваю, че кислые такие? А они мне в один голос: Нахрена мы им шоколадки покупали, сейчас у каждого было бы по сникерсу и марсу. . Мне тогда смешно стало)) . Брату сейчас 34года, получает 60 тыс, у него жена и двое детей и он счастлив. Детка! А сколько тебе лет?
каждому нужно что то свое- одному телки на одну ночь, пиво, друзья
другому женщина, которая делает сильным, поддержит ...даже если, он похож на оренгутанга
каждый волен выбирать....
N;
Nadezhda ;)