Как найти девушку если ты программист трудоголик, который работает сверхурочные на работе?

Сколько тебе лет?
Асель Умарканова
Лучший ответ
знакомые через друзей по роботе
Вера Личинина
А зачем тебе её искать? Думаешь, её устроит, что ты всё время сидишь на работе? А ты зачем тогда ей нужен? Надо что-то одно выбрать, или старую работу в том же виде, или девушку.
Расскажи, сколько ты зарабатываешь
Роман Горюнов кто о чём, она о своём :CRY:

программер 1С например, несчасный прикладник на уровне да же в моём мухосранске от 50тр разговор начинает, а так под 100
Роман Горюнов программист майл ру в хорошее время....
не знаю как счаз там

ну каг программист - уровень постановщик задач

от $1000

по словам его не знал куда деньги девать
программинг выносил мне мозг, мб много чужого кода читал, хз
если рвёт башню, уходи в админы, там прикольней

ну а я лично по сетям
Для начала поднять правую руку вверх на работе и ровно в 17.00 (или как там у вас в 18) Резко махнуть рукой вниз и громко: ДА ПОШЛИ ВЫ! Собрать и уйти домой и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Памятник на работе вам не посвятят.
Всех денег не заработаешь.
Поэтому на ПРОСЬБУ начальника, мол поработай сегодня. Ответ: 10 тысяч час и заранее. А если начнут давить через коллектив, типа все план не выполняют и всех оштрафуют, тогда ответ: 20 тысяч час и прямо сейчас.
Вот тогда у вас появится время для личной жизни и девушки.
Вы все равно останетесь ГОЛИКОМ.
Были трудоГОЛИК, станете СЕКСОголик, семейноГОЛИК, дети (ТРОЕ))) ГОЛИК))), рыбалко и шашлыко ГОЛИК
Ах, джа девушка? Вышли в 17.01 (или в 18.01) с работу и первую девушку, что увидели, сразу к ней (лучше, если понравится вам))) Вы замужем? Нет? Тогда Я Леонид и холост. Могу ли я вас пригласить...
Индира Бурхандинова >однять правую руку вверх на работе и ровно в 17.00 (или как там у вас в 18) Резко махнуть рукой вниз и громко: ДА ПОШЛИ ВЫ! Собрать и уйти домой и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

не возможно так у программистов....
либо ты решаешь задачу во сне да же, либо.... наверное есть и такие программеры, что так могут, но вряд ли они могут достойный код вывести
Тут не в трудоголизме дело - профессию менять надо. У девушек к программистам отношение такое.. никакое кароч.
Елена Копосова
При средней зарплате програмиста 2000 евро, нахрена сверхурочные
Лада *
Виктория Ефименко Проект требует
Меняй работу.
Либо
Ходи на "спид-датинг"
Елена Грибина
А ты просто ей деньги на карточку переводи. Для тебя это будет самое то. Потому что тока конченный сейчас будет искать какую-то там девушку когда они все до одной отношаются на условиях ошкуривания мужчин и выкачки денег.
Darkhan Adilkhanov
Такому она не нужна
Так на сайтах знакомств или в соц сетях можно найти. Общаться там можно вполне спокойно, а если до сурьезу дойдет, и встретиться можно в реальности.
Найдешь, женишься, а потом что, вот так с ней поступать будешь?: https://youtu.be/aY8rWox12Y8