я живу одна мне 24 я работаю но у меня никого нет у меня постояные депресии что делать? как найти вторуюполовинку
там же, где и первую нашла
Стань целой а не половинкой чего-то !!!И тебя все оценят !!!
Убиться ап стену! ну честное слово.... В зеркало себя видели? вот специально мир посмотрела.... Привести себя в порядок первым долгом, начать краситься, создать образ с изюминкой и нести себя как ДЕВУШКУ В ПОИСКЕ (это словами не опишешь, но девушку в поиске видно всегда по глазам и образу).... Чаще где-то бывать-желательно не с занятыми матренами, а с такими же свободными ищущими девушками. Касаемо депрессии: найти себе хобби, почаще бывать в магазинах, развлекаться, съездить куда-нибудь хоть на пару дней-другой город, энергетика (да хоть в Киев, чудеснейший город, заряжает позитивом на месяцы вперед)
Рад за тебя. Ты принца на белом майбахе ждешь? Ну жди -жди.... так и останешься одна, а в последний путь тебя будут только кошки провожать
Однозначно правы те, кто тебе советует не замыкаться, а найти побольше интересных занятий. Когда начинаешь чем-то увлекаться, начинаешь искать информацию по этим увлечениям, а значит больше общаться с другими людьми. Ну а новое общение - это всегда новые знакомые! В том числе и мужчины!)) ) Не замыкайся и всё будет хорошо! Удачи!))
какие есчо годы!! ! Ждать и верить!!!
гугл тебе в помощь
Не обижайся но.. . твои фото.. . знаешь.. . люди смотрят только на внешность.... я такой же)) .
Есть один выход.. . можно спросить? вы хорошо зарабатываете/живете?
депрессию многие сами себе надумывают, попробуйте не зацикливаться на этом
депрессия тогда у человека-когда очень много свободного времени. и нет занятия для души. больше гуляйте, ходите на разные мероприятия. заводите друзей с разными интересами (глядишь и найдете дело для себя) сидеть и хныкать у меня депрессия она и придет
да вы уже нашли это я /шутка/не торопись придет и к тебе счастье а если поспешишь то можно и дров наломать
Согласна с Анютой. Вам срочно надо сменить имидж. Ты симпатичная девушка и первым делом сходи в парикмахерскую, смени прическу, парикмахеры сами посоветуют как тебе лучше идет. Купи хотя бы 3-4 оригинальных вещей на сезон. Эксперементируй с косметикой и сама поймешь какой цвет теней тебе лучше. И во всем остальном следуй советам Анюты. Удачи тебе!
она сама тебя найдет