Если девушка страшная что ей делать, где найти свою любовь?

Катя F
в харизме дело внешность не решает
Konstantin Zaharov
Лучший ответ
Мир ни без добрых людей.
Страшная, это понятие очень размытое, и наверняка преувеличенное
Нет некрасивых женщин...
фоту покажи..
Катя Колос
Ходить с пакетом на голове.
ну где-нибудь в темном месте, где ее трудно разглядеть...
Вера Родина
Сейчас просто невозможно быть некрасивой:) Надо заняться собой ---подобрать правильные кремА для лица, рук, ног. Смоделировать красивую, только тебе подходящую стрижку и окраску волос, делать грамотный макияж, подбирать одежду строго по своей фигуре, чтобы было самой комфортно и стильно. Если возникнут возражения, что для всего этого требуется куча денег, то возражу. Есть множество возможностей обойтись минимумом средств, стОит только заняться ликбезом. Столько литературы, журналов, интернет ---всё раззжуёт и только поглощай знания и применяй к себе. Не дано ухватить правильно знания, надо обратиться к стилистам, они уж точно подскажут.
Eleonora Sadretdinova
Главное чтобы в трусах всё было красиво, побрито и не воняло! А на голову можно и мешок накинуть, какая разница на рожу, ты же не её трахать будешь...
не бывает страшных девушек
даже на жирных есть спрос
Di Gtc
Альфия Нигамова Вот на меня нету ((
Забей на всех знакомства для слабаков
Исправлять пластикой
Наталья Гуди
А насколько страшная??? Может у неё просто заниженная самооценка??
Алексей Просто
Страшных девушек не бывает. Бывает мало водки.
Уфф, хорошо что фото не выставила в вопросе.. боялся зайти даже))
Наумов Игорь
Любая женщина востребована.
Другое дело, если женщина хочет себе Брэда Питта, живущего на Рублевке. (Утрирую, но суть, думаю, понятна).
Ainur Abildaeva
Баба яга? Что за ерунда чего страшная сразу
Нет страшных женщин, есть не ухоженные!
не нужна страшной девушке любовь
В интернете... Тут много одиноких парней...
сильно страшная? Можешь поучавствовать в нашем проекте на youtube. Если заинтересует пиши на почту или в коментариях
Красота не главное, главное душа
Bahrom Saipov