Видел девушку страшнее ядерной войны, как думаете она найдет себе парня?

обязательно ) для кого то она будет красавицей ) не спорят о вкусах )
Таня Мигунова
Найдёт. Поскольку страсть слепа.
Юлия Федотова
Он будет страшен как ракета и грозен как 1000 ядерных бомб. Такие девушки, как правило, счастливее писаных красавиц.
??
????? ???????
На каждый товар, есть свой покупатель. Внешне она может быть, такой, какой Вы описали, а душой?? ? Вот это вопрос.
Людмила Чиж
по теории своих мини "опытов" могу сказать что конечно же вырождаются свои кононы, в которых люди подобным себе ищут в других. похожих на себя людей. .
с одного поля. .
но нельзя принимать теорию относительности ко всему.! ! это уже будет бред.
если вы имеете ввиду патологическаие деффекты, то вопрос не в том найдет или нет а в эффективности и силе любви друг к другу при вкусовом преподчтении, в котором имеет значение типаж другого.. .
т. е. в конечном итоге отношения будут плохого качества, а значит поиски партнера у уродов окажутся тщетными.

ответ нет.
найдет, и скорее всего будет счастлива в браке, в отличии от нас...
Серёга Евсеев
обязательно даже и не сомневайся такие рождаються удачнее чем красивые не говорю уже о симпашных
Рома Сорока
может она человек хороший, человека красят его поступки, ум, доброта. . и кто-то это оценит
говорят у каждого человека есть своя половинка
К_
К@тюха _
А сколько страшных парней живет с такими красивыми девушками? Да сплошь и рядом, причем не обязательно чтоб они были очень богаты. Каждой твари по паре. Так что можешь даже не сомневаться. :)
Страшненьких сильнее любишь!
Найдет, такого же страшного!