ну неужели я такая страшная что немогу найти себе парня ...

ты не ищи сам нарисуеться как миленький, юа ты норм!
Дмитрий Димас
Лучший ответ
Класная фигурка, да и на лицо симпотичная. Просто педиков много развелось вот и стродают такие симпотичные кошечки.
Римма Бекмаева
Плохо ищешь!
Zura Berdzena
Не видно особо, но на всякий лучше ожидать худшего)
Скорее всего дело во внутреннем настрое. Будь уверена в себе, улыбайся. чтоб глаза светились. Ведь наш внутренний мир отражается на нашем внешнем виде. Раненая птица притягивает только раненых птиц. Люди любят и тянуться к позитиву. Будь в гармонии с собой. и довольна жизнью, это притягивает. Появятся парни, и не один.
Ольга Дёмина
ну ты наэрно прынца на коняге ждеш, а попадаются все одни кони! очки сними сначала!)))
Фото очень маленькое и очень много одежды что бы дать точный ответ на ваш вопрос.
парни не только на внешность смотрят
а вообще-то да, ты страшная
Может наоборот, слишком красивая? ! А может, как моя подруга, которая слишком самостоятельна.... я бы даже сказала, демонстративно самостоятельна: и гвоздь сама забьёт, и прокладку в кране поменяет, и дырку в стене просверлит.... один ей так и сказал: "Не, тебе мужик в доме не нужен.... "
На всякий товар есть свой покупатель)
Значит, Бог уберегает тебя)
Вполне симпатичная девушка. А любовь приходит всегда неожиданно.
Найдёшь когда самооценка повысится
до тебя задавал вопрос паренёк-Степан Вареник.. ща он наберётся смелости (грамм 200),зайди к нему минут через 10..
Оля Рогова
Много вредничаешь… ;))
Alex Borowski
перестань искать - тут же появится!
Artur Ksenidis
зачем же вы так о себе думаете? каждая женщина красива! любите себя, и другие тоже обязательно будут вас любить!
Мария, а вот и я! Я вас всю жизнь искал.)
парни не только на внешность смотрят