Где найти девушку парню не извращенному обществом?неужели только в церкви?

не говори. сейчас интернет один чего стоит все в голом виде себя на всю страну показывают. но поверь нормальные есть надо ходить в театры на выставке там ходят симпатичные и приличные девушки даже по одежде видно уже
Рамазан Магомедзагиров
Лучший ответ
а что, он у тебя такой разборчивый? в любой девушке есть своя прелесть.
А!
Анюта !!!
А ты ведешь тот образ жизни, чтобы с тобой была верующая девушка?
Drams Drams
Завоешь волком от девушки из церкви от ее морали. Пост будет каждый день.... И еще получишь кучу больных и нищих детей на шею....
Согласна с "анна счастливая"
ну зачем же в церкви? Оглянись вокруг, и я думаю, ты ее найдешь. Тут тебе писали, что можно узнать по одежде, какая перед тобой девушка, но, я думаю, в тихом омуте сам знаешь, кто водится. Так что, я советую тебе побольше общаться и верить, что когда-нибудь ты ее обязательно найдешь.: -) а в нете искать- гиблое дело, это я те как знающая говорю, потому что я кучу сайтов перепробовала- все ищут только секса. А так хочется найти того, с кем в первое дело приятно разговаривать.. . Но в нете таких точно нет.
Найди сайт в поисковиках: Знакомства Дни Лайв
зарегистрируйся и радуйся.

----
Вам нужна реальная любовь, отношения?
В такой ситуации найдите сайт в поиске: Знакомства Дни Лайв
Он Вам поможет, там только реальные знакомства для реальных отношений.