Почему я немогу найти себе парня?

Потому, что ты его ищешь.. . Странный ответ не так ли?... Но реальность всегда в точности выполняет наши желания. Тоесть ты хочешь искать парня, и реальность это выполняет - ТЫ ИЩЕШЬ ПАРНЯ.. . Причём она старается тебе его не давать, поскольку тогда ты перестанешь искать и заявленное желание
" ИСКАТЬ ПАРНЯ " перестанет выполняться. Из этого вытекает следующее. Нужно не искать, а уже найти, точнее жить с ощущением, что вот ОН УЖЕ! ! Улавливаешь? Не скупись, и как можно подробнее представь его себе, его качества, характер и внешность. Живи так, как буд-то он уже в твоей жизни на самом деле, чтоб окружающие видели твой эммоциональный подьём и блеск в глазах. Реальность работает по принципу притяжения. Подобное притягивает подобное, и реальность будет подстраиваться под то, что ты излучаешь, притянув к тебе человека причём такого как заказывала, и даже лучше.
Только оссобо не скромничай, воображай такого в кого без памяти влюбишся, а не просто "дружно жить".
Жизнь без Любви, как огонь комнатной температуры.. . Удачи, и почитай на досуге " СЕКРЕТ ".
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Не хочешь
Ольга Семенова
Это что материализация чувственных идей??
Олег Бородин
не ищи и он сам найдётся :))
Lyusychka ***
а я почему
Ирина Шадрина
может не там и не того ищешь? или он уже рядом а ты не видишь
Потому что ищешь. Кстати, насколько я знаю многие девушки хотят парня "потому что у всех есть, это клева, чем я хуже". Позиция тупая-претупая. По моему надо ждать любовь а не искать парня. Этож ведь разные вещи.
Aliya Abzhanova
А он тебе всерьез очень нужен? Подумай хорошенько!
а ты не ищи, а просто жыви как всегда, сам найдётся!!!!
Обычно так получается, что когда ищещь, ничего не находишь ...а потом у тебя ломается телевизор, приходит мастер и опа :) еще прикольнее когда в решетке водостока каблук ломается ...ну и конечно же принцип "меньше хочешь-больше получишь"
isho naidosh!
потому что их даже рядом нету
Доброго времени суток, Даша.. . ОТВЕТ : Почему я тоже не могу найти себе девушку ...