Почему очень хочется найти парня но ничего не получается в 22?

почему хочешь найти не алкоголика, не наркомана, а обычного парня. Вроде и не было его но все почти знаешь какого хочешь? Но где такого найти? как начать действовать? первого это с чего нужно начать - это ...скажите же что.... Я знаю что здесь планов нет но реально если не знаешь
По своему опыту скажу. Чем больше ты заморачиваешся по этому поводу тем меньше получаеш результатов! Займись чем либо отвлекись и он сам найдется!
Олег Бродягин
Лучший ответ
Екатерина Шкурина Да правильно! Я тоже слышала и видела в интернете сюжет, что если хочешь чтобы сбылась твоя мечта, то нужно ее отпустить и забыть!
Как может девушка если не страшная как атомная война задавать такие вопросы? (даже в этом случае мужчину ты себе найдёшь в любом баре). А если нормальная на сайтах знакомств куча страждущих мужиков и на улице наверняка одолевают предложениями познакомиться. И принцы в России не водятся . В Англии есть но это дедушка :)))
Tiger Valorous
Не получается потому что ты лицемеришь сейчас
Катерина !!!
а ты сама хоть слегка пробывала найти?
Dosmurat . 1993
Не получшается, потому что через чур хочешь. Расслабся. Одиночество замечательно
Меньше циклись на этом
E:
Ershova :*
Станет тепло одень коротенькую юбочку) Каблучки) и по тем кто будет подходить оценивай и сама смотри с кем хочешь познакомиться)))) Поведет домой секс обеспечен. В кафе или кино или купит букет цветов а еще если и на 1 колене подарит ------не теряйся! Твое)
Валера Шубцов кстати а реально фото скинь))) в личку на страничку)
Ой, 22 это еще не страшно, вот мне уже 27 скоро и до сих пор без результатов
Ирина Забалуева ой, это большая проблема
Александр Суржа а ты где живешь??
Зухра Валитова 27, самый расцвет девушки .
Вышли мне свое фото на aleksandr-1978@list.ru
напиши мне в личку, а то мне кажется что наши флюиды соприкоснутся
Оглянись вокруг, может он уже давно рядом, просто ты его не замечаешь. Зато уже оставила список требований и запросов. Будь проще и люди к тебе потянутся. Отношения так не делаются. Если уж так хочешь поискать, посмотри за тумбочкой, может там кто есть.
Начать нужно с изучения отличий природы мужчин и женщин, Не сочтите меня фанатиком или сектантом, но если Вы хотите понять как действовать, как себя вести, и готовы потратить свое время на изучение этих вопросов, могу порекомендовать видео, в котором эти вопросы разбираются, наберитесь терпения и прослушайте хотя бы пол часа https://www.youtube.com/watch?v=mNMgiD6hgg8 я прослушал полный цикл лекций (примерно 60 часов), и жалею только о том, что не нашел эту информацию 10 лет назад. И еще, слушать можно чуть ускорив воспроизведение - экономит время :)
Закон подлости)) такие какие нужны обязательно далеко живут
Запросы выше крыши потому что
Elshen Quliyev
Александр Суржа почему? запросов нет