Так хочется найти парня да не где....Где????Можно найти????
Можно найти?
Дожили... А раньше ведь девки на дороге голосовали...
захотите найдете обязательно
Ты проявляй инициативу в поиске, но, я думаю, он сам тебя быстрее встретит. Удачи ;)
точно не клубе и не на улице! можно поискать в универе, на работе, среди друзей... потому что незачем даже общаться со вторым сортом из клуба. туда обычно ходят бабники, которые хотят снять бабу на ночь и тебе я думаю, не нужен парень, который будет вести разгульную жизнь по клубам, тусовкам, чужим девкам!
ne ishite sam naidet!300 %
обычно парни ищут!! а сейчас девушки!!! мир перевернулся!!! !
ты не ищи он сам прийдёт!!!
Малышка!!!! Ну уж точно не ЗДЕСЬ! Сходи куда нибудь с подругами. Не знаю в клуб может, в библиотеку или там в развлекательный центр.
здесь не найдёшь
Придет время сам обявится ))
насчёт сам найдёться это 50/50 так как идиотов стало больше чем норма. А нормального правильна высше написала Катя прегленись на тех кого раньше не замечала, потому что мы ВСЕ очень часто проходим мимо.. . Удачи
найдешь най.. дешь!
найдешь где нибудь!
Я считаю что если ты хочешь найти себе вторую половинку, то не нужно сидеть дома и задавать подобные (на мой взгляд глупые) вопросы, а наоборот, нужноходить, что-то делать, двигаться, знакомиться, общаться с разными людьми возможно где-то там среди этой огромной серой массы едет твой принц на белом "мерине", ну может и не принц, и может "мерина" у него нет, однако возможно он и есть твой тот самый один единственный и не повторимый. Короче гворя, движение, общение, любовь, печение.. . Не сиди на месте. двигайся, знакомься, общайся, влюбляйся, все у тебя еще впереди найдешь ты споего паренька.. . или он тебя найдет.