очень хочется найти парня но чтобы он любил, комплиментами опсыпал, звонил, добивался меня
я тот кто тебе нужен милая я напишу на почту тебе
и за что он должен это делать?
некогда объяснять, смотри на аватарку кота! это он! )))
Извини, требований много предъявляешь, а что ты сама можешь предложить ему в замен?
забери половину моих
ну ты загнула - а когда же он с друзьями пиво будет пить?
вот бабы - только о себе думают
А взамен что?
Мозгоебство, претензии, слюни, сопли?
Классные отношения строятся на взаимном желании людей быть вместе.
Добиваться от слова ДОБИТЬ.
В детстве недолюбили родители?
Мозгоебство, претензии, слюни, сопли?
Добиваться от слова ДОБИТЬ.
В детстве недолюбили родители?
Ты хочешь быть добычей?
добьется, и что потом? ни комплиментов, ни звонков, ни добиваний? Или сразу нового?
Начнём с начала, Вам ещё далековато до Любви, ещё ребёнок. учёба должна быть на первом месте. Многие умные парни, мужчины выбирают умных и талантливых девушек, женщин. Вот тогда и может появится тот кто будет проявлять знаки внимания. Ну а вот чтобы добиваться.. . Хм. Для чего? Когда у людей взаимная Любовь, Симпатия, то это ни к чему. К примеру прочтите Русскую народную сказку "Журавль и Цапля".
А задай себе вопрос : А ты сама стоишь этого?
Газета. фигаро. знакомства на. все случаи и моя семья
а кому не охота-то???
я тоже хочу такую девушку, но проблема в том, что это все долго, мне легче в свои 20 лет со взрослой и опытной дамой познакомиться, которая знает чего хочет и не будет устраивать эти сюси-пуси и долгий конфето-букетный период....