Очень хотелось бы услышать ответ парней, ну и девушек тоже..

Разошлись с парнем 3 года назад, по моей воле.Знаю, он меня очень любил! Я не отвечала взаимностью, теперь жалею...Недавно он написал мне сообщение, мол привет Оксаночка, ну как нашла себе уже чего искала Я бы не против к нему вернутся, но не могу понять его мотива написания мне письма или он хочет меня вернуть или же...
Скорее всего он узнал от кого-то, что у тебя жизнь не клеится, и решил сделать.. . (промолчу) . Но так, или иначе если твои чувства к нему до сих пор не угасли, (всё-таки 3 года это срок) , и если до сих пор не против к нему вернуться, тогда вернись. Зачем тебе нужно знать его мотив? Может он и сам его не знает! Думаешь он будет тебе что-то объяснять? Зачем же противиться велению своего сердца? Сообщение - это передача слов на расстоянии. А когда он увидит тебя своими глазами, ты сразу же поймёшь, нужна ли ты ему? Даже если он не захочет принять тебя обратно, твоя совесть будет чиста. Ты попробовала вернуть его расположение. Ты постаралась исправить свою ошибку. Это он не захотел принять тебя обратно. Но может быть он тоже ждёт тебя с большой надеждой? Может тоже не может тебя забыть? Тогда не ищите мотивы, а встречайтесь да побыстрее, пока фортуна повернулась к вам лицом.
Людмила Лёгенькая
Лучший ответ
хочет.... дай ему только возможность. ответь ему, скажи что любишь...
Natalija D.
напиши, что не прочь встретиться и узнаешь при встрече, любишь ли его, а онтебя, по первому взгляду всё поймёшь.
терять всё равно сейчас уже нечего, а вдруг обретёшь? и забудь свою гордость на 1 час!!!
Вернуть хочет, чего тут непонятного.
Narika Narika
конечно вернуть чего еще
Тут может быть два варианта - либо он хочет возобновить отношения и таким образом закидывает удочку, либо действительно просто интересуется как у тебя дела. Ответь ему и все узнаешь сама...
если ты его любишь, то поговори с ним обо всем, что между вами произошло и возвращайся.... Раз написал-значит неравнодушен до сих пор
Вряд ли человек, которому ты неинтересна, помнил тебя 3 года. И только пообщавшись с ним ты все поймешь. Стоит ли гадать, что и как? Все равно не угадаешь. Пусть сам тебе все скажет.
Oleg Su
Лучше не торопиться, а все узанть поподробней. Мое мнение, что он хочет тебя вернуть.. . ему самому наверное неприятно, когда он вспоминает, тот самый момент, когда ты его бросила, или как там у вас было.. . Ему обидно, может пытается задеть словами, чтобы и ты сама поняла, какого ему было, типа: "Не захотела быть со мной, а нашла, того с кем хочешь, или такого не существует? Тогда я готов вернуть те отношения, а готова ли ты??? " - Может он так рассуждает!! ! И теперь ждет пока ты проявишь инициативу первая.
Привет! А ВЫ с ним в течении этих 3 лет вообще видились, общались, или нет? Мог ли он о тебе узнавать у других, узнавала ли ты о нем что-нибудь? Как это письмо было написано? Пиши поподробнее. Но первая оценка - ему интересно как у тебя дела, значит следует, что ему интересна Ты, ну уж точно это восстановление отношений! У меня была подобная ситуация, но причина была другая, я уехал в другой город. В общем если интересно, с удовольствием раскажу!
Татьяна Чабан Привет! Спасибо за такой исчерпывающий ответ. Дела были таким образом. Мы разошлись по моей глупости - вела себя с ним немного высокомерно, он терпел, а меня это еще больше бесило. Дурой была, не хотела понимать его любьви и доброты. Мы живем в одном городе, но почти не встречались или так издалика и не общались. Я о нем не очень интересовалась - встыдно. Не знаю, как он обо мне? Но думаю что все знает. Меня тревожит то - не хочет ли он мне отомстить ту боль которую я причинила ему и просто уколоть. Нужно бы ему это было?
ВЕРНУТЬ! не глупи, ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!
Вернутся наверное)
Надо встретиться, поговорить и все ясно будет
Конечно хочет возобновить отношения... !
Если бы его любовь угасла, не думаю, что ему бы было просто интересно узнать как твои дела на личном фронте! )
Так-что если пожалела о том, что разошлась с ним, у тебя есть шанс, действуй!!!)) Удачи...
У меня тоже самое было!! ! Я тоже сначала писал ей так, как дела узнавал, хотя знал что никого у нее нет. Просто хочется убедиться и думать, что вот она дура такая, ошибку сделала теперь одна, хотя могли бы быть вместе.
Поверь уже ничего не выйдет. Если ты его уже отвергла он этого никогда не забудет!!!!