Объясните как понять фразу... Хотелось бы услышать мнение парней.
наверное, перевод: отсутствие товаро-денежной заинтересованности? А вообще-то тупо как-то....
содержание семьи это не спонсорство
Светлана Фрасоля/никерова
Спонсорство это синоним ПОМОЩИ. Или нет?
Привет Оля, вобщем фраза : "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" - означает что человек не хочет спонсировать людей с которыми он знакомится и так же не хочет что бы спонсировали его. Спонсорство - это когда человек платит за другого человека без возврата своих денег. Эту фразу используют те люди которые хотят найти спутницу или спутника жизни которые тоже будут вносить денежный вклад в совместную жизнь, т. е (скидываться) .
И лично я полностью ЗА зато что при знакомстве с девушкой конечно должен платить допустим в ресторане парень, но когда отношения перерастают в семью, то женщина тоже должна проявлять должное к своей семье и пытаться заработать деньги которые она от себя вложит в свою семью.
Есть такое выражения хочу найти спонсора это когда человек хочет найти такого человека который бы за этого человека платил бы везде и всюду покупал всё что хочет этот человек это называется спонсорство ...
Оксана *****
Мнение офигительное....То есть вести хозяйство,рожать детей и обеспечивать мужу комфортные условия для обеспечения семьи материально,это НЕ ВКЛАД В СЕМЬЮ?Видимо я зря прожила столько лет:)
Обычно под "спонсорством" подразумевают обмен денег на сексуальные утехи
Светлана Фрасоля/никерова
То есть они не хотят тратится, но хотят получать и секс и семью и детей. Круто!
ты что троллишь тут, тебе не понятно объяснили: что спонсорство на сайтах знакомств - проституция!?
На сайте есть разные параметры, которые надо отмечать, чтобы показать цель знакомства. Те, ктто указывает параметр "хочу быть спонсором" ищут любовь за деньги, те, кто указывает "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть" - отрицают возможность любви за деньги. Есть варианты создания семьи и рождения детей. Все логично, ищут серьезных отношений, а не временных и за деньги.
Ты все не правильно поняла, под словом спонсор.