Хочется услышать мнение мужчин. Как вы думаете?... внутри))))))))))

Вот прочитала
Около трех недель ухаживаю за девушкой - совместные прогулки, походы в кино, в кафе, цветы и прочие приятные вещи. До сих пор не позволял себе ничего лишнего в ее сторону, а вчера, после того, как провели прекрасный вечер вместе (сначала сходили в кино, потом поужинали и я провел ее домой) , уже перед подъездом ее дома решил поцеловать ее на прощание (впервые за все это время) . Ее реакция? "Ты шутишь?! " и стремительный уход к себе домой. Вот до сих пор не пойму, то ли я дурак и что-то не так понял, то ли лыжи не едут

И как Вас понять?
Даешь себя поцеловать на первом свидании - значит и на все остальное согласна.. Дала на первой неделе -шлюха.. .

Только через три недели.. согласилась на близость -тормоз.. .

Держишь себя строго - на хрен нужна стерва

Ласковая и нежная - на хрен нужна прилипала.. скучно.. нужно стерву... .
Почему бы просто не вести себя естественно? Разницы почти нет секс в первый день или через полгода. Важен человек, психологическая совместимость и желания)))))) ) Если обоим хочется, то можно, нет - значит просто общаться. Зачем эти условности, шаблоны? Они приемлемы только как средство познакомиться, потом все индивидуально. Мужчин который думает "дала в первый день значит шлюха" - не существует, так думаете вы, девушки! Есть уйма б**дей которые косят под "порядочных", их видно совсем не по этим признакам =))))
Яна Кудряшова
Лучший ответ
Анастасия Иваницкая ))))))))))))))

А если порядочную...воспринимают..только для секса

просто интересно...
вроде я не выгляжу вызывающе или призывно
не нужно мыслить стереотипами и пытаться соответствовать глупым правилам, не нужно думать что о тебе могут подумать - а нужно просто делать то что тебе хочется ))
скажу больше - все мои долгие и серьезные отношения начинались именно с быстрого страстного секса - потому что опытная уверенная в себе женщина никогда не будет делать акцент на своей недоступности - у нее есть масса других достоинств! )
Может стоит поступать так, как хочется самой?
А не пытаться понять и подстроится...
Юрий Лежнин
Думаю что -"тормоз", проверку реакции оппонента нужно было провести раньше (на первом свидании) . А дальше контролировать и корректировать развитие сюжета в нужном ему направлении.
Егор Копнин
если ты ей симпатичен и нужен, то она еще проявит своё влечение к тебе, а пока никаких действий насчет её не предпринимай
&g
>>|Катькэ*|
дык и вас бы хотелось понять... .

пристаешь - дурак... .
не пристаешь - придурок...
Олег Лунёв
А через две недели не пробовали? Еще не тормоз, но уже не шлюха... судя по его логике.
Сколько девушке лет ( извеняюсь за нескромный вопрос)?
Вот тоже хотелось бы понять это (
стереотипы - я вчера пол ночи гулял с абсолютно незнакомой девушкой - просто так - пили пиво и разговаривали - даже телефонами не обменялись - просто встретились - и наконец то понял, что люди всетаки хорошие попадаются иногда - кто со мной согласен? давайте встречаться и общаться просто так, ни за что и быть при этом честными ...
starovatov
Ты не тормоз ты вообще молодец!!! ) Девушка это просто чудит что-то если уж нравится тебе бегать за ней то бегай не зря же стока бабок втюхал на нее.. . а вообще она мож целка...