Хочется услышать мнение)
Познакомилась через интернет с парнем:1 раз мы погуляли, 2 кино,3 опять гуляли,но поцеловались, вчера сидели в машине и чуть ли уже все не случилось... Я не хочу так быстро и в тоже время не могу сказать НЕТ,как быть?Я считаю что слишком быстро,получит секс и всё,а с другой стороны-не буду же я его сексом держать...Просто я девственница и ни хочу с кем попало в грязной машине... Вопрос:стоит ли как то сказать или дать ему?)
если не научишься отказывать, я имею в виду не только секс, то на тебе будут ездить по жизни, и если тебя что-то не устраивает, то отказать разумнее. а вообще дать или не дать самой решать нужно, а не спрашиваить у духов онлайна, ну а если спрашиваешь значит не уверена. отсюда вывод, не стоит=)
скажи.... пусть задумается, если не глупый
поговори с ним, скажи что события развваются слишеком быстро, и не стоит так торопится, потом увидишь искркние у него к тебе намеренья или просто секс
Не стоит, если любит подождет! Так ему и скажи и посмотри на его реакцию!
в грязной машине точно не стоит (как минимум не гигиенично) . главное чтобы ты была уверена, что не пожалеешь))
Если ему секс нужен и ты откажешь. Скажи ему прощай.. если успеешь..
Парню, повезло я советую 100 раз подумать.
Если есть хоть капля сомнения то не нужно. Жалеть потом будешь, по себе знаю.
И правда, научись говоритьНЕТ
Нам нужно учиться говорить НЕТ. А то мы все-ДА дорогой, ДА любимый. А любимый на этот момент от вас хочет просто секса, и все. Вам это надо?
нет не надо так быстро, а если ты ему по настоящему нравишься то будет терпеть. Я со своим мужем тоже в инете познакомилась, дак 3 месяца терпел, только поцелуи. вот уже как 2 года с ним вместе и не пожалела что проверила его .
про презервативчики не забывай.