Добрый вечерок)), очень бы хотелось услышать мнение ваше...

у меня такая ситауция, познакомилась с молодым человеком в кафе, говорит что страшно я ему нравлюсь)), но проблема в следующем со второгодня знакомства начались претензии типа духи надо поменять, поедем выберем в Лэтуале новые, волосы перекрасим в новый цвет, поменяем весь гардероб (хотя я одеваюсь ничуть не хуже чем все остальные девушки), дальше пойдем в солярий загорать а то ты че то бледная, и что меня совсем добило, после праздников едем делать загранпаспорт, я честно немного в шоке от такого напора и не знаю как реагировать, если я еще не потеряла способность что то понимать он хочет из меня сделать куклу которая во всем будет ему потакать, помогите пожалуйста советом что делать
Ну он не прав, потому что рано начал командовать))))
Igor Timoshenko
Лучший ответ
Выжать всё,по возможности, и.... гнать от себя!! ! В три шеи!!!!
Сашок Ниетов
ниче тут криминального нет.. да и вы ничего не теряете с этого... он хочет как лучше ...я не вижу ничего тут зазорного... молодчага он...
Добрый :))
Советую с ним не встречаться с таким.
ну ты попала... .
если сказал что "страшно нравишься"....значит в покое просто так не оставит... .
уже начал затачивать под себя.... в быту.. .
потом начнёт в сексе затачивать.... групповухи, свингер-клубы, ну и т. д.. .
учти командовать парадом будет ОН... .
Пропади на время... .
а там посмотришь.... мож остыет?
Беги от него не оглядываясь!
я бы даже разговаривать с таким типом не стала. По поводу продать в Турцию - а запросто! Слишком подозрительно себя ведет. Пластику лица и тела не предлагал сделать? Чтобы труднее потом опознать было
Rδuf Ochilov
я бы отказалась от такого подарка, ради своих интересов
Аида Агеева
и зачем тебе головная боль:)) отправь его :))
Zhadyra Kasimova
похоже, ты можешь для него заработать бабок, вот он и пытается тебя простучать
если вас устраивает такое-то вперед!
а если нет, то нужно сказать просто слово: НЕТ!
Ну если хочешь позабавиться сделай так.... а что у тебя носки черные, они сейчас не в моде, надо белые гетры, и ремня нет, надо как у боксеров за победу. Одеколон вообще отстой, я люблю "тройной". Ну и в таком духе..)) )
А вообще нафиг такой нужен, тем более жена...
Естественно-отбой.
Виктор Маенков
Если тебя устраивает, общайся.
пошли его на йуг, слишком много хочет чувачок. найдешь и покрасивее и поинтереснее, он не один на свете...
И Вы думаете еще, что нравитесь ему?
Инга Балашова
Моя хорошая, понимаешь... когда есть истинная симпатия, то человека менять не хочется, раз ты ему понравилась такой, то тогда к чему такие кардинальные изменения?
Тут вариантов может быть много.. .
1. Возможно он таким образом пытается забыться, занять себя чем-то, вполне может быть, что у него какие-нибудь проблемы!
2. Пытается самореализоваться за счёт тебя
3. Просто играет с тобой.. .
4. Вполне может и проверять тебя таким образом, поведёшься-ли ты на все его манипуляции... Тем самым выявляя есть у тебя своё Я или нет!
5. И конечно же не стоит упускать из вида, тот факт, что описан выше, многими ответчиками... Не хочется об этом думать, я понимаю, но риск быть проданной в чужой стране существует, так, что будь поосторожнее! !
Я бы вообще не советовала ехать куда-либо с малознакомым человеком. Потерпи немножко, узнай его, рано или поздно он обязательно проявится!
И конечно же, вполне к месту будет вопрос о том, зачем ему так хочется тебя поменять! !
Я думаю ты не глупая девушка и сама разберёшься в его поведении!! Только единственное... не уступай ему во всём уж... ты же не игрушка его, которую он купил и теперь делает с ней всё, что пожелает... ты живой человечек, со своими чувствами, мыслями и желаниями! !
Пусть он думает, что он король ситуации, но на самом деле-то=))как ты захочешь, так всё и будет!! Будь над ним!!! =))
Олег Морозов
оно Вам надо? и про загранпаспорт чет неприятно стало...
может он просто хочет тебе показать что ему для тебя ничего не жалко.... да делает грубо и тупо -а ты в штыки сразу...
Sereja Kan
видно не выглядишь девушкой с характером и с мозгами. Другой бы такого не предложил...
Самое главное из всего этого, что он к Вам плохо относится и даже не уважает ваше мнение.
Nikol Nikol
Это стопудово попахивает желанием подогнать тебя под заказ какого-то притона.
Вообще-лучшеб в милицию с этим.
особенно когда попросит с ним сьездить отдохнуть или на похороны бабушки-за рубеж.
ну просто он готовит тебя для кого то... оно тебе надо?.. бросай ето дело.. будь осторожна
Будешь игрушкой в его руках, тебе это надо?!
тебе это надо?? ? я думаю ты заслуживаешь Лучшего!!!! Удачи!
Леся Пилипко
....вероятность ТОГО, что хочет сделать из тебя куклу... неоспорима....
***оля ***
Послать подальше надо... как собачку без мозгов тебя держит.
Aygan Shermanova
Ну это решать тебе !!!Что ты от него хочешь ???Если ничего - пошли ты его далеко, ни чего хорошего от этого не будет ...
ненормальный он какой-то-бросай
Человек считает что имеет скрытый талант стилиста. Главное в этой ситуации - это конечно только лишь твое отношение к нему. А все что можно сказать дальше будет лишним, потому что решать тебе, хочешь ты иметь его в своей жизни или нет.
Гони в шею.
Мурат Мурат
бегом от него, и чем скорее тем лучше!
слушай на фиг он теде нужен бросай этого типа а то будешь все жизнь с ним в свободных отношениях и потокать его капризам
а почему он не воспринимает вас такую какая вы есть, зачем он хочет вас поменять на свой вкус, пускай тогда ищит по вкусу, я бы призадумалась
дальше-хуже... бросайте его !
Дмитрий
Не стоит....
Сергей Бокк
ты для этого человека вещь, и он подходит к тебе со своими стандартами ...хочет что бы ты соответствовала ему в его понятиях ...беги от этого человека сломя голову -он не знает что такое любовь ...
Теряй и не думай даже! Такой козёл будет долго искать рабыню!
пошли ты его.... ну ни фига се он ещё и помыкать тобой бут! ему хочется видители чёб ты цвет волос поменяла!!!! пусь сам покрасится сначала! заставь его это сделать! я посотрю как ему понравится это! вот казёл! пошол он.... куда подальше!
Интересная ситуация :))) Мой совет, меняйся ровно на столько на сколько хочется меняться самой.... при выборе духов и вещей, ты же тоже можешь влиять на сиуацию, :) а что лучше для женщины чем шопинг? :))) получай удовольствие.... да еще и поездка зарубеж.... только следи за документами, на руки ни кому не давай, старайся, чтобы билеты на обратную дорогу на твое имя тоже были при тебе.... сексуального рабства еще ни кто не отменял, а верить ты ему не обязана.... правда?
Ты ему вообще ни чем не обязана, так что если игра не стоит свечь, пошли его на :)))
Анна Юденкова
Я бы насторожилась... присмотрись к нему хорошенько прежде, чем выполнять его требования, попробуй отказать что-то делать и посмотри на реакцию.. . Удачи!:)
такого тебе не надо! Ты классная!
Нравишься, пусть принимает такой какая есть!
*B
*jim Beam*
сама смотри. если тебя это устраивает - в добрый путь. я с таким перед новым годом рассталась. два месяца на него убила. хотя с другой стороны это прикольно (если он это оплатит). вот только не посчитает ли он тебя своей собственностью потом?
а тебе надо
Я бы не советовал ехать с ним за границу... Слишком всё как-то подозрительно... Думает, что нашёл себе игрушку на время... поиграет, поиграет, да выбросит... Анастасия!!!! А вы возьмите и сами бросьте его!! ! пусть поймёт что есть умные женщины.... если же не хочется его бросать, попробуйте поговорить... он будет отрицать---тогдапопробуйте противостоять его упорству))))
Девушка, не стоит себя разменивать по пустякам. Если мужчина с первых дней знакомства так себя повел, то в дальнейшем не стоит ждать от него лучшего.
Никогда НИ ДЛЯ КОГО НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬСЯ!!!! жви для себя!! ! тем более загран паспорт.... что-то аж прям не знаю.... не стоит излишне доверять таким людям...
послать его
если он все это оплачивает.. . то вы девушка его должны носить на руках)))