Скоро весной будет два года, как встречаюсь с парнем. Всё хорошо, с его близкими знакома, он с моими. Молодой человек положительный, заботливый. Всё прекрасно, казалось бы.
Мы вместе не живём, пока просто встречаемся. Планы серьёзные и всё это мы обсуждаем (что, когда, где будем жить и т. д)
Но в последнее время кое-что меня беспокоит... так сложились обстоятельства, что он в последний период времени сильно занят, много работает (и это не отмазки придумки, а реально так) Видимся от силы раз в неделю, а то и реже (вот, последний раз две недели уже не виделись). Живём мы далеко- он в области, я в Москве. На машине ему до меня по пробках долго. Более того, он работает и параллельно занимается бизнесом- дома только поздно вечером.
Он каждый вечер звонит, мы общаемся, но стала я себя накручивать, что он как-то холоден стал и т. д Сказала ему об этом, он сказал, что да, расстояние бьёт по нашим отношениям, но он меня всё равно любит.
Написала тут ему, что, возможно, это охлаждение на расстоянии- это показатель, что и не таких уж сильных чувств, он ответил "нифига не показатель!"
В жизни, отмечу, он другой- очень ласковый, активный, внимательный. На расстоянии - в основном с моей стороны много нежности, он сдержан и молчалив.
Хочу отметить, что у нас было однажды расставание (там долгая история, почему так произошло, но не измена+ я была хороша, выносила ему мозги!) Мне запомнился один момент, помню до сих пор. Тогда, в день, когда он принял решение расстаться, я спросила у него "Ты что, не любишь больше?" он ответил: "Люблю, но не так". Мы расстались на месяц. Я исчезла. Он появился через месяц со словами "Я понял, что люблю тебя и хочу быть только с тобой". Он был настойчив- мы снова сошлись и с тех пор уже год прошёл..
И вот вроде всё хорошо, а тут вот так... признаёт, что на расстоянии, когда долго не видимся, отношения будто портятся, хотя чувства есть..
Я вот думаю, это начало конца или зря себя накручиваю? Что вообще происходит??
Хотелось бы узнать ваши мнения. Дело касается поведения парня в отношениях
В жизни, отмечу, он другой- очень ласковый, активный, внимательный. Это самое главное, не накручивай себя
На расстоянии - в основном с моей стороны много нежности, он сдержан и молчалив Это нормально, он же занят и думает о работе. иначе как он сможет ее выполнять? Не накручивай лишнего. Ты уже начинаешь потихоньку претензии предъявлять и а кому это понравиться? ясно что никому. Это получиться самосбывающееся пророчество тогда. Это когда событие случается именно в силу того что челоек сосредоточен на нем и живет как будто уже есть И правда, ты вот уже ему потихоньку мозги кушаешь на тему
надо передышка
Стэп Svetlana
кому??
Не накручивай себя!!!
Гормональный угар любовь угасает у вас обоих, на месте останется уважение или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима .
. уважение будет к тому, кто ставит условия и задачи, что пробьет женский инстинкт быть с лидером и быть защищенной
...
Бытовая проституция тому и слитие его останется к тому, кто прогибается, дарит подарки и зависим, так как в нем она не почувствует лидера
...
Индира ))) ???[В] O}I{Иd@нии 4Уd@???
Скажите, а не лень вам выдавать такие тексты?
Лучше в тряпочку молчи. Главный враг женщины в отношениях, это её язык. Парень бьётся, зарабатывает, чтобы у вас было будущее. А тут ты ещё на мозги капаешь. Лучше поддерживай его как можешь. Иначе жена из тебя потом, никакая...
Надо бы тебе к нему в дом приехать