Глупый вопрос, конечно, но все же
Общалась около полугода с парнем, сначала вк, потом в жизни, все было зашибенно, правда только несколько встреч и он внешне не оч был, но его умение себя вести все решило за его внешность, вед себя развязно несколько, но я и сама позволяла, потом появился парень у меня, как-то в январе первый написал, типа "привет, хош встретиться? ", я сказала, что есть парень, и расстраивать его не хочу, он - пожелал удачи в НГ, и больше мы не переписывались, разве что я поздравила его с 23 февраля, он поблагодарил
Хотелось бы, конечно, продолжит общаться, в качестве друзей только, но фактически - он же меня послал? Или как? И как можно начать разговор? ? Стоит ли это делать?
На счет парня - он просил только про нормировать всех моих знакомых, что я занята и вести себя хорошо.
Стоит ли ему написать? МНЕНИЕ ПАРНЕЙ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:)
раз он тебя послал значит не так ты ему и нужна была, он уже давно а поисках новой пассии )
Не стоит)) Дружбы между М и Ж в реале не бывает... тем более у тебя есть парень... зачем тебе еще кто то!
Если парню не нравится, что ты общаешься с кем то, то зачем общаться? если конечно этот парень хороший и сам по бабам не шляется и не общается. А по поводу проинформировать, что у тебя кто то есть- это ты зря сделала. Потому что это манипуляция тобой, потому что от тебя все отстали, а он то красавчик что хочет, то и воротит. Не верю в чистые отношения со стороны мужчин. может конечно мне еще такой не попался, но искренность в отношениях видна. если он такой как требует от тебя, то зачем общения с другими?
Настенька Вакилова
Не попался, значит. В какой-то степени, чтобы отстали. Как бы не зря, просто это было при нем, так бы я по-другому предложения составляла, и решилось бы с общениями в мою пользу. Вот это косяк
Настенька Вакилова
Не хватает разговоров ни о чем, необщителен.
стоит, ещё третьего найди, будешь по очереди встречаться
Настенька Вакилова
Вопрос не в встречаться, а просто даже вк переписываться, ну, изредка ( раз в месяц:)) гулять, не более.
Странно зачем тебе это общение если у тебя есть парень сейчас. Ты не представляешь что сейчас начнется. Для тебя лишние соблазны (вот увидишь) , для парня ревность, скандалы для обоих, Неужели ты веришь что он к тебе будет просто как к другу относится и болтать на лавочке о погоде и секретах истории? Помни если ты хочешь здоровых отношений о подобного рода друганах придется забыть. Можешь спорить со мной, но это факт
Настенька Вакилова
Я знаю как он будет относиться, не бывает такого, что парень не захочет "пособлазнять" девушку, даже друга. Речь идет об общении вк или изредка в реале, как я уже писала в комменте ниже - раз в месяц, если вообще будет повод.
Настенька Вакилова
Не хватает общения, не общительный парень.
Возможно, он к тебе относился больше, чем просто к знакомой. Я бы даже сказал, что ты ему понравилась) У тебя ведь парень есть, а послал, потому что на осколках любви дружбу не построишь. Что-то вроде того)) В принципе, можно попытаться наладить с ним дружеские отношения, но так, как раньше вы общаться не будете -по себе знаю (
Настенька Вакилова
Больше, это понятно. Спасибо:)