Почему на mail знакомствах поставил ореинтациию гей выкладываю фоток мне написало 50 парней,ставлю гетеро не 1ой девушки

жопа-с.. .да-с.. .))))))

и по-любому - большинство - с больших городов - чем больше город, тем больше отклонений в сексе.. .давеча в Москве был - так это ж писец полный сцуко! блядушник - наоборот! с ног на голову все поставили. . или на причинное место!

Ипать нормально - разучились, рожать - тоже похоже.. .эвон сколько кесарево делают.. .вырождение типа идет.. .ну и выродки - соответственно.. .

а еще заметил -если мужик (ну паренек там или мальчуган) - симпатишно выглядит - то сразу окрестят за глаза - "голубым" - ну типа гомосексуалист.. .

чего тут скажешь?. .импотентов, сцуко, развелось чрезмерно - епсти баб не могут или не умеют - вот и курвятся.. .женщин любить надо, деток делать - хз - я думал - я ненормальный порой.. .но судя по всему - это как раз я и есть вполне нормальный.. .

хех. . а эксперимент забавный.. .интересно - кто-то ещё пробывал так проделать и собрать статистику? Кстати - можешь обратиться на сайт Владимира Шахиджаняна - умный дядька по психологии и по сексологии книжки пишет.

А вот ещё презент тебе - для общего развития и новых сведений - -http://www.oculus.ru/zip/gorin_1.zip Горин "Соблазнение"

удачи.
Татьяна Попова (Станкус)
Лучший ответ
Заполни анкету, для девушек это важнее.
Напиши, ориентация -БИ, и к тебе все потянутся. И наши, и ваши...
попробуй смени фотки, эксперементатор :)