Парень на сайте знакомств не захотел скидывать свою фотку. Что это может значить?

Я ему говорю: "Ты же понимаешь, что я тебя увижу при встрече и скажу: "Извини, ты не в моем вкусе" и уйду?", а он "Ахах) я?) не в твоем вкусе?) ты слишком уверена в себе".
-10 очков к ЧСВ
Елена Крылова
Лучший ответ
я бы на твоём месте просто не стал встречаться, предварительно не увидев его на фотографии
страшненький он
даже не знаю, у меня фотографий нет нигде практически, на этом сайте поставил давно, ставить новое не хочу, делиться им тоже, так что скорее всего при знакомстве тоже не захотелось скидывать фото, мол 1 встреча будет дружеская, а дальше как выйдет)) но писать подобные вещи... смысла вообще не вижу))) скорее наоборот начну писать противоположное, это как спиртное, делал одну штуку, вышла не очень, разумеется перед тем как угостить кого либо я говорит какая она отвратительная, после чего люди наоборот говорили какая она хорошая))) а если называл бы ее лучшей - нашли бы тысячу минусов))) иначе говоря когда ожидания не очень, то хорошему будешь рад, а когда ожидаешь нечто грандиозное... а там ведь этого не будет)))
Михаил Гуринов
Так он уже не выражает к тебе уважение. Уже просто в переписке унижает. Шли его и перестань общаться
Doston Xayrullaev
он некрасивый урод или с комплексами. конкретно кривой причем
Пётр Дроздов
Он вампир и в объективе камеры не отражается. Вот и не может устроить личную жизнь. (((((
не ходи к нему на встречу, не ходи..
Sergiy Shpicin
а то что фотка может быть не его до тебя не доходит
Алексей Кучкин Попрошу сделать селфи, которое в инете не найдет.
может он вообще встречаться не намерен, динамо крутит ха-ха .
он поадекватнее тебя выйдет хотя-бы, не ценит по лицу
Kamiljan Alimhanov