интересно мнение парней или я ошибаюсь (внутри)

парни были, но им я не дала и сбегали))) но в подростковом возрасте, потом с 20 лет не было, и сейчас встретила его, с кем хочу первый раз. Девушка я симпатичная, характер ужасно хороший))) как многие говорят, некоторые парни даже меня боялись, говоря что я слишком хороша для них. В 21г начала комплексоваться что я еще девственница. Некоторые мои подруги уже замужем. СРАЗУ ГОВОРЮ: ПРИНЦА НЕ ИСКАЛА И НЕ ЖДАЛА. Но мне хотелось рядом заботливого, понимающего мужчину (и чтоб он был постарше меня) , т.к мне некогда не нравились парни моего возраста. сейчас я встретила парня, ему 27лет. Он, тот кого я ждала. Наслышана что многие парни остерегаются поздних девственниц, так боюсь ему признаться в этом.
Ну да, а он не поймет! Ты в постели же от боли корчится будешь, или когда подойдет все к этому, то не нанего напрыгнешь, а скорее всего от него.... Не переживай да и не зациклевайся на этом, это главное. У меня сестренка потеряла в 20. Полюбила его ужасно, но вот порвал и сбежал. Бывает.. . И подруга есть, ей 24. Она девственница и на этом у нее бзик. Она как медаль на груди носит, мол я вот такая. Красивая она, но все у нее ни как. Повстречаюся и бегут.. . А вот еще одна девственница, ей 23. Влюбилась, начались отнашения, она к нему не пристовала, а он удовлетворялся в других местах. Все шло хорошо, им просто нравилось быть вместе и так в течении года.. , вот недавно я заметила в ней перемену, она счастливая, до неба подпрыгнуть может. Так потом она сама сказала, что у них все произошло и так внезапно. Просто целовались в машине и тут на нее нахлынуло, она его чуть сама не изнасиловала. Не жалеет и все у них великолепно.
Akmaral Orazbaieva
Лучший ответ
Нууу заморочек навертела.
Не говори ничего.
Просто раздвинь ноги и ничего рассказывать не надо будет.
скажи ему и не выделывайся
вот яб наверно не стал с девственницей связываца.. . хотя хрен знает.. . када думаю о девственицах представляю себе сразу волосатую письку.. . сразу желание пропадает.. . ты в общем эта.. . подготовся хоть!
Говно вопрос! Ему наоборот пондравицца резьбу тебе свернуть...
Ему мона позавидовать!
Даже сейчас в это е*анутое время честь дороже всего!
А встретить девушку которая тебя - только ТЕБЯ ждала - это нечто из области фантастики!
Мона много ещё чё понаписать, но не буду Я всё сказал, что хотел и не буду разводить дискуссию!
Удачи - ДАЙ БОГ - чтобы ОН оказался ТЕМ человеком которого Ты ждала!
А ты не бойся. Есть целая толпа парней, которые остерегаются женщин вообще, и чего, в монастырь теперь уйти?
Всяко, лучше сказать, чтоб не обламывать первое удовольствие самой себе.
И если он реально тот кого ты всегда ждала - будет ласков и нежен, как ни с кем до тебя.
Наоборот, мы тут на проекте решили, что парням нужны девственницы. Так что он будет только рад, как и любой мужчина
не слушай ты здесь никого, будь проще и жизнь наладится...
Fedos Роговский
Он наоборот будет рад что он у тебя первый. и Единственный ;) Хорошие парни это ценят...
Фаризажан *
Глупая. Я думаю это будет неожиданный раскошный подарок. Если хочешь подарить это ему то сделай это осторожно и мудро. Не придерживайся цели переспать с ним потому, что на столько нравится. Пусть это будет залогом серьёзных, длительных отношений.
Это чушь полная придуманая девушками с внутреним комплексом неполноцености.