почему девушки не предпочитают скомных парней? интересно мнение
а я вот предпочитаю скромных
потому что чем он сильнее скромничает.. тем сильнее девушки сомневаются парень ли он
смотря как проявляется эта скромнсть, обычно скромные это закомплексованные, зажатые, скучные мямли, а кому такие понравятся. вот если чловек надежный уверен в себе но ведет себя кромно тогда он понравится.
Странно) ) Откуда вы взяли этот стереотип?) )
Всё индивидуально.. . при чем у одной и той же девушки может быть по-разному.. . точно вам говорю :)
предпочитают. не все же такие.. . непредпочтительные. люди разные.
не всё!
на каждый товар свой покупатель, но могу посоветовать хотя бы банально дарить девушке позитивное настроение и не показывать что ты глуп, а не молчун, думаю это будет плюс, по крайней мере я вот на встрече с девушкой, особенно если первая, то когда вижу что разговор не клеится, давлю на юмор.... часто прокатывает, не знаю почему
Мой муж, будучи в юном возрасте, был очень скромным. А теперь мне все знакомые женщины завидуют, потому, что он серьёзный, ответственный и любит меня до безумия. А у них у многих второй брак, да и в первом много проблем.
потому что скромный человек считается соплей, а кому нужна сопля?
я знаю. но не решаюсь ответить
Скочно
а, по-моему скромность может любого украсить) ) просто всего должно быть в меру!)