что для вас важно чтоб девушка была опытна или девственна. Интересно мнение так же и девушек

Просто развлечся нужен а опытная раскованная но женится хотя т на девственнице а если женятся то при случаи обязательно напомнят о наших знаниях
Алмаз Серикбаев
Лучший ответ
в плане секса - без разницы... что с опытом, что без него, все равно секс будет классным) )
а в плане морали - девственница
Лишь бы я ей нравился и был нужен.
люблю женщин по старше . чтобы думали что это у них последний раз ...
Жанна Торемуратова это кому за девяносто что ли))))))
девственна
Сандро !!!!
Вопрос схож известному вопросу. Вор должен сидеть или надо доказать что он вор. Сложно сказать...
главное чтобы костюмчик сидел
Улан Исмаилов
Лишь бы человек хороший был!
Главное для меня - то, что важно для Бога. А Бог сказал - иметь всю жизнь одного мужа. Аминь.
Dato Vanishvili
опытен
Edward Mamulyan
Неопытна, чтоб под себя подогнать (с условием если ты опытен)
С одной стороны, общаясь с девушкой, у которой ты - первый, приятно осознавать, что в ее жизни, прошлой и настоящей, ты являешься одним-единственным.
С другой стороны, общаясь с опытной, лестно узнать, что ты лучший из всех, что у нее были (если это на самом деле так, конечно) .
Девственности лишаться на мой взгляд лучше с опытными партнерами (и мальчикам и девочкам) .
Ну а невесту свою я бы все-таки хотел видеть девственницей, хотя это и не обязательно.
лишь была любовь и отличное взаимопонимание им там уже неважно есть опыть или нет в 1 раз или во 2 с любимиым человеком всеравно будешь начинать историю жизни снова - писать е
Опыт дело наживное, да и есть всегда к чему стремиться....
так как я девственница-мне нужен опытный мужик!