В чем отличие осетинских девушек от русских? Интересно мнение русских, кто имеет представление о осетинах.

Почти ни какой! Первые знают как минимум 2 языка - родной и русский, а русские - родной и матерный:::)))
Gogita Mchedlishvili
Лучший ответ
КАВКАЗСКИЕ ДЕВУШКИ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА, А ПОТОМУ СКУЧНЫ И НЕИНТЕРЕСНЫ
А ты у каждой национальность спрашиваешь?
Аinur Zhusupbaeva
Но злая пуля осетина, его во мраке догнала)))
Руслан ********
Нация с верой христианство или язычники. Веселые. Живут часто среди мусульман, потому поведение несколько приближенное. Скажем так- разврата меньше.
Никакого различия нет. Две руки, две ноги, одна голова, одна песда, одна жопа. Все девушки одинаковые. Поверь, девушек с тремя песдами не бывает. А глубина и узкость песды от национальности не зависит.
Ежели к осетинке подбивать колья, да в койку увлекать, то потом придёцца жёстко отбивацца от всей её братии, с русскими попроще в этом отношении... Ну и второе, у осетинок очень быстро карданы отрастают, так, что к 35-ти годам в дверной проём не протискиваюцца... С русскими попроще и в этом отношении...
Если любые мнения принимаются в счёт. Никогда я не видел у южан чтобы женщина матюкалась или орала в сторону своего мужчины по крайней мере на людях. Вот бросается это в глаза. И не только у осетин я такое видел.
да один мужик, осетин так вообще говорил. осетины такие же близкие по крови с русскими, как и русские с беларусами и украинцами и к кавказким народам никакого отношения не имеют. просто смешение кровей и они стали тёмными.
нос огромный. осетинские лесбиянки используют не только пальцы и язык