Тут женщина написала, что парень с низкими доходами заслуживает только толстуху. Ваше мнение?

Nurlan Celebiyev
Михаил Товт
Лучший ответ
детский лепет . у богатых то же есть свои предпочтения худые не всем нравятся
Баха Узбек
Даже толстуха не даст тому у кого доходы небольшие. 100% проверено на себе.
Татьяна Локтева Не расстраивайся!
Вот кто ДАСТ!! !
Проверено ))))
Не всем худые и костлявые нравятся. Тем более сегодня она худая, а лет через 5 толще толстушки.
Вадим Базмажьян не завидуйте худым от природы, они редко превращаются в толстушек с годами, только становятся сочнее
С толстушками хорошо: у них дома всегда есть чё пожрать!
Stela Novac
Каждый человек заслуживает свою любовь, свою половинку. Фишка в том, что бы её разглядеть, почувствовать сердцем. И тогда жизнь сложится.
А та, что так сказала ,- проститутка. И заслуживает она только клиентов, как общественный платный сортир. Короче - не пара она тебе!
и оба будут счастливы, а курва тощая даже с деньгами курвой и останется
Олег Куракин
Леонид Хлевнер
Нет, толстуху не прокормит
Sherzod Sapaev
с низкими доходами никого ему не надо, ему себя бы прокормить. .
Денис $$$$$$
глупая она! чтоб толстуху прокормить - низких доходов не хватит)) )
Влад Павлов
Да сучка какая то написала, мимо ушей. Обижаться не стоит, мозгов у неё ноль
Да тока сто киллограмовую достоин))))) ) а че в голод можно съесть, скоро тока такие и будут в цене
Именно та женщина, которая так написала заслуживает парня с низким доходом :)) А вообще толстяки тоже люди, чего вы к ним пристали-то?
Ну толстая похудеет, парень сэкономит.
Nikolay Pluzhnik
Вова Уткин ага, а худая после ребенка начнет как лошадь есть)
Бред. Материальный доход на чувства не влияет.
Nurlan Celebiyev влияет.. . богатый мужчина может позволить себе самых красивых самок
Получается ей нужны только деньги!!! !
Написала дура. Низкий доход не вечное ярмо, а временное. Так же как и вес. Сбой гормонов и анорексичка станет помпушкой. Да и правда, есть парни, которым нравится, когда есть что подержать.
Вадим Базмажьян что за крайности? Анорексия- это болезнь, худоба- это астеническая фактура, совершенно разные вещи. уже не знаю, как стройных девушек задеть
Вадим Базмажьян уже не знают
Игорь Николаев Никто девушку задеть не старался. Откуда мне знать, какого она веса? Дело не во внешнем виде, а в том, как человек себя ведет. Вести себя достойно может не всякий, отсюда заключение об ее умственных способностях!