стоит ли идти домой к парню если у него есть девушка?

парень пригласил меня к себе домой на вечеринку с ночевкой, (он уже несколько раз звал меня, но я отказалась) как думаете зачем? и стоит ли идти?
Андрей ****
так как вы не описали ситуацию более полно, предоставлю вам два взгляда на проблему. Прочтите и выберите самый правдивый)

вариант 1:

бежать прочь от такого ухажера! любите себя, цените, не позволяйте этому человеку использовать вас. он эгоист, если позволяет себе плевать на чувства любимой. важен только ОН, а все остальные - так, лишь ЕГО игрушки. если бы он действительно любил свою девушку, то обращал внимание только на нее. а так, он флиртует со всеми подряд, самоутверждаясь за счет наивных девушек. он принесет вам лишь страдания. уходите, пока еще Вы к нему не привыкли.

А когда привыкнете, будет казаться, что это любовь и всё взаимно. только, если бы он любил ВАС, а не себя, то давно расстался со своей нелюбимой девушкой и предложил бы Вам встречаться, а не звал бы переночевать на одну ночь.

Вариант 2:

возможно, просто Вы далеко живете и с этим парнем у вас исключительно дружеские отношения (ни разы не было мыслей типа: А мы могли бы встречаться и тд. ) Если весь вечер парень будет со своей девушкой, а после вас положат спать в отдельной комнатке совершенно одну, то почему бы и нет?
Александр Дряхлов
Лучший ответ
нет не стоит, ваша честь многого ещё стоит.
Как зачем? Выдрать тебя хочет, что за вопрос? Хочется, чтобы он тебя выдрал? Иди! Не хочется? Не иди! Вот и все решение твоей проблемы
Юрий Нефедов
) Сходите к нему - В гости )
Милат Садыков
я бы не пошла... .
все это слишком двусмыленно! )
Лучше к подружке чая попить
ну кон секс в 3 попробуете
Алексей Квон
Уважай себя! И цени своё тело.... Хотя если тебе наплевать или влюблена, то делай как хочешь....
Temirjan Uspanov
ага) на пару палок чая )
Анюта