Стоит ли идти на встречу к практически незнакомому парню страше тебя?
Наверное многие знают такую социальную сеть "Друг Вокруг" . Вот именно сегодня в ней мне написал молодой человек с предложением познакомиться. Ник у него просто набор букв, а фото нету. Я ответила что хочу сначала увидеть своего собеседника, он отправил фото. Довольно милый, симпатичный парень. Таких много в городе. Толком мы не познакомились, только узнала что его зовут Роман и он работает и все. Старше он на 3 года. Он предложил встретиться, но у меня какие то сомнение по этому поводу. Как то он быстро решил встретиться, даже почти не узнав меня как и я его. . Стоит ли идти? как думаете? что делать?
Вот кто тебя посылает на встречу, сам так небось не ходит, ага.
ТЫ О НЕМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. И вот еще что кроме траха с кем попало такие встречи не чего не дают, а ты судя по вопросу на потаскушку не похожа.
вот там и познакомитесь
молодец! пол-часа прокашлиться не мог...
Впервые слышу о такой соц. сети. Не ходи. Думаю он не придет
не стоит, можно попасть в беду, одна так же познакомилась в сети и вышла к нему в машину. А там сидел не парень 16 лет ее сверстник а толпа мужиков и изнасиловали они ее как хотели. Имей эту историю в виду. Просто Опасно. Да и зачем. Неужели вокруг нет нормальных парней - мужчин которых ты более менее знаеш, что не с кем общаться. Нет не одного интересного и умного ?
Оглянись вокруг ))
В принципе можно.
Стоит - если ты точно хочешь поепаться ...А так не стоит конечно - потому что полюбасу будешь выепана
Дело не возрасте 3 года это фигня, дело в том что можешь тупо нарваться на маньяка так сказать. Нет ну реально таких историй масса.
В людном месте, если так боишься ..
Почему-бы и нет, многие через интернет знакомятся. 21 век
Не стоит, пообщайся с ним ещё.. Может пропадает желание идти
Ой не советую, инет знакомства это чушь, и встречи в реале как правило добром не кончаются, ненужно слушать болтунов что это современно и т. д 21 век полный это бред. Ты не знаешь к кому идешь и что у него на уме. И вообще ты уверена что он показал тебе свое фото.