незнакомый парень звонит,предлагает встречи,1,5 часа пытала где взял мой адрес,телефоны итд,не признаётся,опаздывает на
встречу на 2 часа после того как задаёшь вопрос,почему так делает, говорит что форс мажорные обстоятельства что скажете друзья?
дать 2 шанс) если не поимет послать
а может кто то на понт берет. скажем бывший или кто из окружения - поведешься или нет? придешь?
мне недавно один звонил - так и не добилась откуда телефон. просил встретиться. отказывалась. а потом решила проверить - согласилась. сказал позвоню - до сих пор звонит.. думаю чей то развод был.
ну ты пипец. с самого начала разводом попахивало. никогда не ведись на такое. по любому ебала какая то. будет звонить-возьми трубу и доходчиво объясни что тебе звонить больше не надо. все равно в итоге либо гремлин, либо извращенец, либо просто продинамит. кто то над Вами стебет..
странный парень
ты никого раньше не динамила?
Узнать его ФИО и проверить, не стоит ли на учете с шизофренией - все признаки налицо.
форс-мажорные обстоятельства
Мне кажется, что вас может кто-то проверять, ну или это тупо чей то развод, только для того, что бы потрепать ваши нервы!
вы, что, пошли с ним на встречу?
девушка, вы глупая или как?
вы не знаете этого парня и идете к нему на встречу?
глупость какая-то.. вы его не знаете, какой он и что он из себя представляет. вдруг это маньяк?
на вашем бы месте, дорогая, я бы вообще бы не отвечала на подобные рода звонков! мало ли..
девушка, вы глупая или как?
тут странный скорее не парень, а Вы, о чем можно говорить с незнакомым человеком 1,5 часа?
пипец!!! у меня тож такое было. опаздывал парень. даже не позванил. послала нах.
не знаю ))))что в этом случае делают
но думаю стоит как то его предупредить ))))) что планы изменились ))))) думаю поймет? )))))