Если незнакомый человек звонит вам на телефон в 4 утра,что Вы ему ответите?

Я даже спросони отношусь к таким звонкам с юмором, поэтому я просто говорю:
-Оставте своё сообщение послое звуковога сигнала, пип.... и ложу трубку!
Карина Федорова
Лучший ответ
Я ему не ОТВЕЧУ)))))))))))))) ) я его ПОШЛЮ куда ПОДАЛЬШЕ))))))))))))))
Tanya Aleksandrova
Я на ночь все телефоны выключаю. Спишь и не о чем не думаешь.
Смотря что он спросит
Дмитрий Мишков
ничего не отвечу)) ) Обычно я на автомате отключаю телефон и сплю дальше)))
Непереводимый итальянский фольклор!
Пронина Жанна
Возможно, но не очень ласково.
Р7
Руслан 7
нууу поговорю а что? если будет хамит убью!
"это ты уже на работу встал или перед сном решил мне спокойной ночи пожелать? "
Ел
Елена
эх.. . позвонил бы кто! а то столько новых не хороших слов выучила. а рассказать не кому. хоть бы кто экзамен по русскому языку принял!
" Я сплю.... "
На часы смотрел?
Наору на него так, что перепонки лопнут!!!! Кстати, у меня уже такое было и не раз....
А у меня телефон на ночь тоже ложится спать. Да и потом-существует домашний телефон.
козел
Aleksey Belov
Доброе утро
пошел на фиг с новым годом
на бональный вопрос "ты спишь? " я отвечу "уже нет" а потом "я те %:;*:% да по самые *:%?*?%№: и чтоб: %;?: 65476 ?:;875486 :%;:%;?:% *?:;:;%;)(?(?; "№;"!;№?:№№" *?%*?%№;:;№:%)?(?:%:%*?: и чтоб до конца жизни ;?%;"*:%(?;"№(*?% и в *?%;?%;№*?:% да ?:;?:%;*: на: %?:%;*?:?:% ...еще глупые вопросы есть???? ты спрашивай нес тесняйся!!!! я те все оч популярно обьясню!!!! "
вооот
С ДОБРЫМ УТОМ :)
Maximus Maximum
ya ne otvechu na zvonok a esli i otvechu i ubejus' chto on neznakomiy to poshlyu ego na h....( ne lyublyu kogda meshayut spat')