Как правильно выбирать жену
Может быть, если глядя на женщину свою, ты хочешь чтоб она стала матерью твоих детей !?
По пяткам!
Надо искать жену, которая сумеет вести хозяйство, согласно вашей зарплате.
Сердцем!
а ты не выбирай.. а чувствуй сердцем..
Так как велит тебе сердце иди по его сердцу и точно с выбором не ошибёшься
Представь ее с собой в старости - если не ужаснешься.... значит твой выбор верный )) Но и не забывай... что любые серьезные отношения - это большая работа )))
мне муж однажды сказал, что выбрал именно меня, потому что понял, что именно со мной он хочет засыпать и просыпаться в жизни. если вы хотите с девушкоу тоже самое, можете не сомневаться-это любовь и для роли жены она подойдет как нельзя лучше. хотя у всех свои критерии.
Всех сразу женщин в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна, обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как не крути,
Смотреть лишь на размер груди...
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна, обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как не крути,
Смотреть лишь на размер груди...
А что есть варианты?
знаешь надо любить одну и на ней жениться!
НО если выбирать, то лучшую!))
Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать!
А вообще: счастливее всех тот, кто зависит только от себя (ЦИЦЕРОН) ЛЮБИТЬ-значит жить жизнью того, кого любишь. ТЫ готов???
ОНо тебе зачем? Вот ответишь сразу поймешь
Написать на бумажк главные достоинсва которые любите в жещинах и искать чтото приблежженное к этим пунктам... =) Хотя нее, глупо... По сердцу всё поймёте!