Если жена ушла от мужа с месячным ребёнком !!))он бухает и ударил ее до синяков! все правильно сделала жена?

Женя Гумеров
Вам видней)
Евгений Левченко
Лучший ответ
Вообще замуж за такого не надо было выходить.
Александр Ананко За такого и не выйти, он же пока женат на курице, да и мужчины с детьми на рынке женихов не особо пользуются спросом))
Правильно, надо в полицию заявление на него написать и в суд за разводом.
лучше это решить раньше не тянуть
Черных Виктор
Да, но она не умеет выбирать мужчину, в чем ошибка . Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..,Рржают от них и потом бегут прочь
Любовь не выбирает кого любить, а если избирает, то это и не любовь вовсе. Сейчас ей следует думать о маленьком ребенке, а не о взрослом... если он на неё руку поднял - поднимет и на ребёнка. Все верно она сделала.
Кого борщем угощала, к нему видно и сбежала.... а что ребёнок не от него, муж узнал.... вот и от горя за бухал....
Бить конечно, это подло и жестоко.... за это по куполу мужу надо хорошенечко дать... руки на женщину мужчине.... нельзя протягивать....
с месячным? а чего тут смешного тогда? это тебя характеризует.
Юлия Кравченко
Родила, на мужа положила большой и толстый. наверняка жрать дома нечего, плюс секса нет. Агрессия у мужика весьма оправдана. Руки распускать через чур конечно, ушли правильно.
Hiroshi Machida
Татьяна Степанова Ты знаешь эту семью лично? Откуда такие сведения )))
так есть вероятность что она его спровоцировала -но сркк всего она просто дура
Она знала за кого замуж выходит, за бухарика. Поддать такой козе посильнее надо бы, но не стоило из-за ребёнка. Попозже можно.
Andrey Tristan
Светка Гуща еще хуже будет если ребенок болен.
правильно.... пусть дальше бухает
Юра Чипликов
Неправильно, что родила от такого и замуж за него вышла.
Глеб Фоменко
Молодец! Разведись с ней.
Нет. Она от него забеременела
Даниил Авдеев
Все правильно сделал муж
нечего было замуж выскакивать, а то ноги раздвигать кому попало, так они любят, потом он "вдруг" оказался плохой...
Ребенок-то от кого? Почему мужик забухал?
Естественно