Поз-сь с муж. ему36,а мне23.Разведенный от него жена ушла к молодомуОн предприниматель держит пальон.Не слишком взрослый

Только вчера говорила дочке, что не стоит связываться с разведёнными. Ну что Вам парней не хватает, понимаю, что многие молодые люди сейчас только ныть способны, но при этом требования предъявлять и Вам хочется мужчину постарше. Но хороших мужчин не бросают, а никто про себя не скажет: " Это я такой мудак и поэтому от меня ушла жена... " Ищите свободных мужчин, не связывайтесь с кем попало, да и разница у Вас, честно говоря, великовата. Удачи!!!
Татьяна Кулишенко
Лучший ответ
ну вот и подумай!!!! над поступком его жены!! !
с кем надо встречаться, а с кем не надо))))))))))))))))))!!!!
Ответьте себе на вопрос- "он мне противен? " И в зависимости от ответа и поступайте! )) Возраст- не главное, главное- чувства.. . Он может быть еще старше...
Rah Evrei
Ну если замуж предлагает соглашайтесь. Серьёзность, уверенность и успешность хорои для длительных отношений
так, бывает, а где вопрос?
ХОРОШО проанализируйте почему ушла жена ( чего не хватало внимания, денег или чего еще?) , хотя есть люди, умеющие исправлять и анализировать и не повторять ошибки.. ну староват для вас
слишком, но лучше думай сама.
В самый раз! Причем тут возраст?
Лю Бимка
Вот не понимаю зачем вы людей об этом спрашиваете. Вам действительно важно наше мнение? Мы вас не знаем и вы нас не знаете ...Почему вас должно волновать мнение людей совершенно далеких от вас и вашей жизни.
А если по теме, то нет, не очень взрослый, бывают случаи и похуже ...
Старый мешок лучше порица ;)
просто так жены не уходят
ну и вперёд. че за лирика? делай что надо и не слушай всех. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и вспоминать.
апладисменты!! ! нашей учаснице )))
Возраст тут не причем. Если вам комфортно с ним то руки в ноги и вперед за ним! Не надо жить по общественному мнению!
посмеялся от души, вопрос про отношения, но надо было обязательно вставить, что у него павильон и он бизнессмен)) Конешно нормально, когда еще с пальоном найдешь мужика))
проткни конлса, порви шланг тормозов, сахар в бензин налей=)
возьми его, потом павильон и уходи, но перед этим сыграй свадьбу и разведись через месяц