Почему так сложно разведенному, в меру обеспеченному и вполне привлекательному мужчине, найти себе жену?
Наверное по-тому что у тебя все только в "МЕРУ" и на фото ты какой-то не улыбчивый, и давно не брился. Улыбнись, мохнатенький и к тебе сразу жены потянутся:)
Психологический барьер.
Потому что хорошие женщины уже давно все замужем ...остались одинокие, как правило, только те женщины у кого жизнь не сложилась из-за своего характера ...
а размениваться по мелочам не хочется ...
Вот и трудно сделать выбор ...
Ведь выбирать приходится лучшую из худших ...( это пословица такая, пусть на меня женщины не обижаются ,
все познается в сравнении ...) .
Как правило, женщина уже с ребенком ...и все внимание
уделяет только ему ...а мужчина отходит на второй план
и нужен в основном как спонсор ...
Вот такая грустная жизнь получается ...
Конечно где-то бродит твое счастье, только встретиться с
ним очень сложно .
У кого есть другие варианты ?
Конструктивные предложения ?
Вот и трудно сделать выбор ...
все познается в сравнении ...) .
и нужен в основном как спонсор ...
Вот такая грустная жизнь получается ...
ним очень сложно .
У кого есть другие варианты ?
Конструктивные предложения ?
может проблемы с характером!
Она сама неожиданно найдётся...
разведенной женщине, если она к тому же с ребенком, раз в 50 сложней!!
потому что в новой жене он будет искать недостатки первой)))
Ему надо объявить кастин на невест!! !
Думаю, дело в скромности))))))))))))
...кроме рук, уверенных в силе... ля-ля-ля.. .
....сердце быть должно у мужчины... ля-ля-ля...
И я говорю, побриться надо, да бальзамом помазаться.... Да и меры обеспечения бывают разные, по-видимому вы смотрите на женщин, которым мера ваша мала
Может быть Ваши принципы по поводу женщин. Хотя не знаю точно, щас и молодёжи трудно общаться, никто не хочет друг другу уступать.
А Вы думаете такой же женщине легко найти себе мужа?!!!
а почему с женоу то развелись?
может все дело в Вас и Ваших требованиях?
К примеру Михаил Новиков, извините, не найдет себе никогда достойную женщину, потому как к женскому полу относится потребительски ..."лучшую из худших"!!!!это ж надо! Таких женщин старые мужья бросают, чтоб найти себе молоденькую!
В себе причину ищите! и только в себе!
потому что все женщины - стервы!
Обжёгся однажды - станешь дуть на воду.
У Вас большие претензии. и требования. Наверно ещё и характер трудный. Он хороших мужей, жёны не уходят (ну и наоборот). Пардон. Хотя разное бывает в жизни. Думаю, Вы просто не готовы.
Потому что ищешь, вот перестань искать и она сама найдется)))
почему сложно? главное, чтобы чел был готов...
Вы знаете, существует мнение, что если мужчина не женился повторно после развода в течении года, то потом шансы женщин выйти за такого парня замуж падают с геометрической прогрессией. К примеру лет через 10 практически невозможно. Мои знакомые эту теорию подтверждают полностью. Поэтому проблема в вас, а не в женщинах.
Женщин хороших одиноких очень много, не там ищите или планка завышена. А быть может у вас проблемы (вредные привычки)?
СТРАННО! Я как-раз такого ищу ;-)