Это Я )))))))
Без ложной скромности пишу, хотя раньше молчала в тряпочку.... тяжелее найти мужа, который сможет оценить все ее достоинства и поддерживать в ней женское начало, а не из царевны превращать в уродливую жабу.. тоже искусство....
Вопрос мужчинам. Найти хорошею жену в наше время просто или сложно?
развелся 9 месяцев назад, моя бывшая меня устраивала на 80%, я готов прожить сней ещё лет 10, но так получилось мы расстались, теперь я просто в ужасе от того что ничего подобного я уже ненайду
Наверно все - таки нет !
Главное знать : ГДЕ ИСКАТЬ? И НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ?
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Диоген все время ходил, искал человека среди людей, а вы жену...
жену - просто
хорошую-...а что понимать под словом хорошая? овечка чтоли?
Само понятие ХОРОШАЯ жена.. . расплывчато
На вас что написано чтоли - хорошая, средней паршивости, отстойная жена?
А зачем искать? Всему свое время....
Сложно, реально вот я смотрю толстозадые пьющие, курящие, и гулящие.... кому они нужны, если представить какие от них дети... .
Конечно есть исключение есть и другие.... Но, блин если поеду искать жену, то либо на восток, либо в деревню, куда еще не дошла цивилизация....
Галина Сигарева
А стройные, красивые, обеспечвающие себя, вкусно готовящие, хорошие матери, не б....ди, почему-то тоже не нужны....))) парадокс жизни....мужчине постоянно нужно что-то новое)
Галина Сигарева
это я про себя писала)
Ну оочень Трудно !:-):)