Где найти такую девушку:порядочную,добрую и умную..чтоб умела готовить и была хорошей женой и матерью..той с которой-

можно говорить и обсуждать всё..той от котрой ничего не скроешь..
Zhanarа Bakytzhanova
Natalie Lovely
А ты соответствуешь ей? ,тот же вопрос... вы все ищите таких.. а когда находите, сами вы то ничего не стоите...
Нозим Рахимов
Лучший ответ
Zhanarа Bakytzhanova Хочешь познакомиться для серьезных отношений?
Нет, сынок, это фантастика!
тебе надо сначала состояться как мужчина в своей профессии, карьере, а потом появится нужная девушка в жёны.
Я сомневаюсь, что интернет это хорошее место для поиска. Где никто не может ответить, это произойдет случайно, в том месте. где вы меньше всего ожидаете её встретить...
Сергей Тен
Все девушки именно такие!
Zhanarа Bakytzhanova Очень смешно..вот когда школу окончишь тогда и поговорм
Так вот.. Я-хорошая, хотела от него детей, переживала как он там, в чем одет, была рядом, когда ему было херово.. утешала, прощала, выслушивала.. и еще много чего делала! ЛЮБИЛА, в общем. Всё ему, всю себя.. Но знаете ЧТО? Ему это нах не надо было! Я не буду себя хвалить и кого-то обсуждать.. Вот так вышло. Не нужно думать, что все бабы бля.., а все мужики сво.. .
и то, что говорят, что ХОРОШИХ НЕТ, то это бред. Есть, конечно, прирожденные шлюхи и неумехи.. не спорю.
Где найти? Хороший вопрос.. Как не прогадать с ДЕВУШКОЙ, это другой вопрос. Я советую зарегистрироваться на сайте знакомств, искать, писать всем.. СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ! Там много одиноких девушек.. И не надо говорить, что там одни содержанки или закомплексованные сидят.. Не живите стереотипами и все будет!
Но только палка о двух концах.. Нужна ли ВАМ ХОРОШАЯ? Ведь хорошие.. как правило умные, а мужчины охххх как не любят, когда женщина их превосходит.. но эт.. так, отступление.
Zhanarа Bakytzhanova Обожаю умных женщин!я могу признать и понять..так как мой дар мудрость
Помечтай.
А ты соответствуешь ей?
Liudmila Asinenco
Zhanarа Bakytzhanova Я соответствую..я хочу порядочную семью с порядочной девушкой..
У кощея бессмертного, в тридесятом королевстве, в темнице томится и ждет лично тебя.
Ирина Ким
мне б тож такую надо)) ) если найдешь 2-х поделись)
Артём Гришин
запишись в библиотеку а там подскажут.
Gousounouy Gousounouy
пиши адрес значит город ...
а ты сам такой же?
ну незнаю, вроде бы женского пола у нас достаточно, мужчин не хватает, как статистика показывает. найдешь, время нужно