"Буду хорошей женой, но не кухаркой и не домработницей"-говорит девушка. Это как? +

девушки, что вы "вкладываете" в это высказывание? Парни, вас устраивают, такие"хорошие жёны"?
как обычно, на шею сесть хочет)))))
Наташа Тарасова
Лучший ответ
не надо перевирать смысл моего ответа) )
кроме кухарки и домработницы в у жены ещё много обязанностей.. .
и прав Демон))) )
как ни странно) )
хотя. . Вам с кухней и стерильностью в доме. . видимо этого не понять)
Алтынай Сексимбаева Анна Андреевна,раз уж вы зашли и ничего конкретного не ответили,ссылаясь на чьи-то высказывания...так хоть в комментах напишите эти "ещё много обязанностей"Что мне понятно,а что нет,это уже не ваше дело....за себя отвечать научитесь,а не всем замечания "раздавать"Да,вы правы вопрос мой родился с вашего глупейшего ответа.Замуж очень хотите,а даже малейшего представления не имеетен что делать взамуже этом!Странное слово"взамуж"может объясеите,мне старущшке,почему так пишите всегда?
Заранее высказывает часть правды, потом узнаешь остальное.)
Гузель Янбина
Да.
Вполне.

"В конце девяностых годов прошлого века в электрической компании в г. Детройте, штат Мичиган, работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по десять часов в день. Приходя домой, он часто полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.
Его отец, фермер, был уверен, что юноша зря тратит время. Соседи считали его сумасшедшим. Все над ним смеялись, и никто не верил, что из него что то получится.
Никто, кроме его жены. Она помогала ему по ночам работать в сарае. Зимой, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Руки ее синели, зубы стучали от холода. Но она так верила, что его двигатель будет работать.
После трех лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетия изобретателя.
Однажды соседи услышали доносящиеся из сарая странные звуки. Подбежав к окнам они увидели, как этот чудак, и его жена тряслись по дороге в коляске без лошади, катившейся самой по себе! Им удалось доехать до угла и повернуть назад к сараю. Мотор работал.

Пятьдесят лет спустя Генри Форда, верившего в реинкарнацию, спросили, кем бы он хотел быть в следующей жизни. «Мне абсолютно все равно, — ответил он, — главное, чтобы рядом со мной была моя жена» .
Каждому мужчине нужна такая верующая женщина, которая находится рядом, когда обстоятельства складываются не очень удачно. Когда все идет кувырком, все валится из рук, мужчине нужна женщина, которая поддержит его уверенность в себе, давая ему понять, что ничто не поколеблет ее веры в него. Если же и жена в него не верит, то кто же тогда в него поверит? * (и) нет

А Вы говорите.. . кухарка, домработница.. .
Алтынай Сексимбаева А пояснить можете?"хорошая жена"для вас какая?
типа блядовать и нервы трепать не будет. .
и не потому что в самом деле хорошая,
а потому что фригидная и инертная..
Светлана Цопанова ))) по этой логике, кухарка всегда сексуальная и экстравертная?...
и то есть, если жена не блядует, значит фригидная?...ну и ну....
И не понятно что она тагда делать будет.... в ее понимании хорошая жена-жена в постели....
avdoss
мужчинам хороший секс, важнее -чем тарелка борща .
Алтынай Сексимбаева И что,круглосуточно "кормить* его сексом только, хорошая жена может?
Просто будет хорошей давалкой ...
...рукожопая журналолисталка, всмысле? Скорее нет)))