молодые люди, вам обязательно нужно, чтобы девушка умела готовить или не принципиально?
Не принципиально. Захочет-научится. К тому же готовить и сам умею.
профессия повар во все времена была, есть и будет сугубо мужской профессией!!!! не женское это дело творить таинство на кухне!!!! ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ДЕЛО.... ПО ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ ЖЕНЩИНА МАТЕРИАЛЬНА. МУЖЧИНА ДУХОВЕН.... А ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ПИЩУ. ТО ПИЩА И ТАК МАТЕРИАЛЬНА. ЕЁ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ НУЖНО ОДУХОТВОРЯТЬ, А НЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА ГОТОВИТ, ЕГО ПИЩА БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЧЕМ ПИЩА ПРИГОТОВЛЕННАЯ ЖЕНЩИНОЙ, КРОМЕ ТОГО, ТЫ НАВЕРНОЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ВО МНОГИХ, ОСОБЕННО В ВОСТОЧНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ПУСКАЮТ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ!! ! ОСОБЕННО В ДНИ МЕСЯЧНЫХ, ПОТОМУ, ЧТО В ЭТОТ ПЕРИОД ЕЁ ОРГАНИЗМ, КРОВЬ ОЧИЩАЕТСЯ, А ЗНАЧИТ И ЭНЕРГЕТИКА, КОТОРАЯ ЛЕГКО МОЖЕТ ПЕРЕТЕЧЬ НА ПИЩУ, ЧЕМ ИСПОРТИТ ПИЩУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ВОКРУГ ТОЛСТЫХ ЛЮДЕЙ, МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ПИЩА. КОТОРУЮ ОНИ ЕДЯТ СЛИШКОМ МАТЕРИАЛЬНА?!!!

И это обязательное условие
Вообще не важно. Как будто кто-то с ней будет жить.
Для меня это важный аспект в отношениях. Люблю домашнюю еду.
как говорят все мои знакомые прожившие в браке больше 2 лет если не умеет готовить и не убераеться зачем тогда жениться :))))
к сожелению это тот немногий залог того что твой мужчина от тебя современем не уйдет когда мужик стареет ему нужно не секс а спокойствие!!!
ну, хоть чуть-чуть то можно научиться) мне кажется, это для каждой женщины обязательно