Где познакомиться с порядочным молодым человеком, но обязательно с чувством юмора?
Встретишь такого, возьми автограф)))))
в реале ищи
сиськи пакажь!
для совместного заливистого смеха?
милая ава ))
Пойдите в новую большую веселую компанию, с кем-то познакомитесь
Да вон любому пишите в "Мой Мир" на "Агент" вот и познакомитесь!
Или вы считаете что кто тут они значит не порядочные?
Где то ходят, иногда проползают мимо от смеха :)
Такие ответы странные в основном. Девушка может познакомиться хочет с таким парнем. И красивая и сексуальная, но Москва далеко :)
Пойти на заведомо не смешное кино, и тот кто будет ржать у того точно есть чувство юмора, вопрос лишь в том смеялся ли он по тупости, или же увидел в фильме что то смешное что не увидело большинство.
у порядочных чувство юмора ))))а ты его поймёшь??))))
вот зачем тебе порядочный, ты ж сама в одних трусах на всю страну свою порядочность выставила, вам с ним все равно не по пути, ищи раздолбая
Я рекомендовал бы искать смелых, порядочных, с чувством юмора людей в клубах экстремального вида спорта.
Пример: Дайвинг клуб. Почему?
1.Молодые люди занимающиеся такими видами спорта просты в общении, у них есть куда выплеснуть свой адреналин и не будут бравировать перед Вами на пустом месте.
2.В воду, с аквалангом, в шубе не полезешь, значит у вас есть возможность оценить на сколько молодой человек следит за своим спортивным телосложением.
3.Все экстремальные виды спорта ( а сейчас почти все виды спорта) очень дорогие, значит молодые люди которые посещают эти клубы состоятельные.
4.Как правило, в таких клубах (после прохождения минимального обучения) организуются вылазки на открытые водоемы Турция, Египет и т. д, а это приятная романтическая обстановка, катер, вода, вечер в дружественной вам компании, где вы можете ближе познакомиться с понравившимся вам молодым человеком .
5.Вы прекрасно проведете свободное время, отпуск и т. д. и даже если Вы не встретите свою вторую половинку, друзьями обзаведетесь точно! ))))
6. Вы получите сертификат дайвера, который откроет Вам новые глубины красоты земной!!! !
Удачи! ))
Пример: Дайвинг клуб. Почему?
Удачи! ))
В Камеди клаб! Воть! ))))))))))))))))))
Александр! Самый порядочный из всех юмористов!!!)
А зачем с чувством юмора? Тебе нравятся клоуны? Не, лучше с обычным но нормальным по характеру.))