Я рекомендовал бы искать милых, порядочных людей в клубах экстремального вида спорта.
Пример: Дайвинг клуб. Почему?
1.Молодые люди занимающиеся такими видами спорта просты в общении, у них есть куда выплеснуть свой адреналин и не будут бравировать перед Вами на пустом месте.
2.В воду с аквалангом в шубе не полезешь, значит у вас есть возможность оценить на сколько молодой человек следит за своим спортивным телосложением.
3.Все экстремальные виды спорта ( а сейчас почти все виды спорта) очень дорогие, значит молодые люди которые посещают эти клубы состоятельные.
4.Как правило, в таких клубах (после прохождения минимального обучения) организуются вылазки на открытые водоемы Турция, Египет и т. д, а это приятная романтическая обстановка, катер, вода, вечер в дружественной вам компании, где вы можете ближе познакомиться с понравившимся вам молодым человеком .
5.Вы прекрасно проведете свободное время, отпуск и т. д. и даже если Вы не встретите свою вторую половинку, друзьями обзаведетесь точно! ))))
6. Вы получите сертификат дайвера, который откроет Вам новые глубины красоты земной!!! !
P/S Это всего лишь пример, а не свод жестких правил.
Кто подскажет, где познакомиться с милым, добрым и порядочным молодым человеком?? ))
на футбольном матче!!
В инете.
Всех, постоянно сидящих тут, объединяет одно. ОДИНОЧЕСТВО.
Непаханная целина одиноких сердец на любой вкус на самом деле.
явно не в интернете... сходи в театр, там его найдешь))
Где угодно!!! !
Главное хотеть его найти=))
А место роли не играет. .
это и : музей
театр
кино
ресторан
улица
клуб
концерты
....
Да где угодно!!!!
Главное хотеть его найти=))
А место роли не играет. .
это и : музей
театр
кино
ресторан
улица
клуб
концерты
....
Да где угодно!!!!
а такие бывают?