Всем привет подскажите как познакомится

Всем привет, подскажите, ехал на учебу (в автобусе) подсела девушка рядом со мной, очень понравилась но так и НЕ придумал как с ней познакомится, подскажите, думаю ситуация повторится, за ранее спасибо
Саня ты пекапер чтоли? я прям яица в себя втенул когда прочитал то что ты написал
Увидел подашол сказал что она тебе понравилась, и не надо из этого проблему мирового маштаба
Камилбек Абдуллаев
Лучший ответ
он ТФН голимый! Саня с девушками не знакомится, он ими любуется)
Главное уверенно. Девушки очень хорошо чувствуют наше состояние и гораздо лучше умеют читать жесты, на подсознательном уровне, тогда как мужчине нужно долго тренироваться. Самое важное не что скажешь, а как ты это скажешь. Говорить можно что угодно (в адекватных пределах) . Не нужно говорить так: "девушка можно с вами познакомиться" - ужасная фраза, показывает неуверенность или "привет, ты мне понравилась, давай познакомимся" - тут парень находится в положении просящего, а девушка в положении ведущего. Скажи все, что будет в голове. Пообщайся не меньше 10 минут и назначь встречу, если будет время сразу веди в кафе. Продумывать диалоги смысла нет, ты все равно собьешься и затупишь. Можно заметить деталь в её внешности, которая нравится. Можно спросить специально ли она с тобой в одной маршрутке ездит чтобы соблазнить и испортить тебя. Много чего можно придумать, нужно по ситуации смотреть. Юмор хороший помощник.
Zhanara Norckynene
всем девушкам нужна любовь просто скажи что любишь ее, она оторопеет от такой наглости и все остальное сделает сама
Знакомится с девушкой нужно там, где она распологает к знакомству. Ты сам представь едешь ты куда либо по делам в голове каша спешишь и тут еще тебе давай знакомится) реакция думаешь какая будет?)
Juliya Eliseeva