Привет всем! Сегодня познакомилась с девочкой, но она более закрыта, чем я. Не знаю даже как объяснить...

В общем я думала, что я очень закрыта в плане общения, но нет! Сегодня я познакомилась с девочкой, которая вся стеснительная что ли, немного не по себе общаться. Если мы встретимся не знаю о чем будем говорить, как мне её растормошить (не знаю, как правильно сказать), чтобы общаться было проще? Помогите, хочу с ней общаться, но не знаю о чем ((((
Она стесняется, потому что вы еще не знакомые. Это наверное у всех так. Вот когда получше познакомитесь, тогда и перестанет стесняться. А тормошить ее лучше не надо. Просто расскажи что-нибудь интересное.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Зачем?
сборище уродов каких то
встречаются с людьми и не знают о чем говорить
вам либо нужны люди, либо не нужны
и не тратьте чужое время
Иван Климов не тратьте свое драгоценное время на ответы на мои вопросы!
Новинки музыки Расскажите, какая музыка вам нравится в данный момент и в последнее время. Найдите общие любимые композиции. Секреты Парню понравится, если вы поделитесь с ними самым – самым сокровенным. Он будет поступать с вами так же, как и вы с ним. Новинки кино Не знаете, с чего начинать? Сходите вместе в кинотеатр (на какую-нибудь кино — новинку). И обсуждайте ее после совместного просмотра. Внешность Журнальчики полистайте, фото альбомчики посмотрите, фотографии сравните! Чем не интересная тема? Личная жизнь Пускай парень поделится, как у него дела с личным. Потом и вы поделитесь. Он вам очень нравится? И что?! Он должен поверить в то, что вы с ним общаетесь искренне, как подруга. Тогда он доверится вам, как профессиональному психологу. Семья «Мама, папочка и я – счастливая семья!». Поделитесь, насколько это является правдой! И парень тоже что-то расскажет…. Проблемы Редко обсуждаете с парнем такие вещи? Может, это и правильно, но если хорошо знаете парня – не бойтесь такой темы! Она «польется» по разговору, словно ручеек (плавно и сама собой). Спорт Эта тема будет актуальной всегда! И со знакомыми парнями, и с незнакомыми. Дело в том, что многие парнишки сходят с ума от разговоров о нем Воспоминания Общее воспоминания — это то, что наверняка вас объединяет. От воспоминаний никогда никуда не денешься. А обговорить их – одно удовольствие. * Темы для разговора с незнакомцем…. О чем можно завести разговор, если не знаешь человека? Темы: Увлечения Задайте парню такие вопросы: Чем ты в свободное время, обычно, занимаешься? У тебя есть, вообще, хобби (увлечение)? Хочешь проверить, какие увлечения у нас схожи? Кулинария Спросите: Что ты любишь кушать, а что вообще никогда бы больше не ел? Какое блюдо ты еще не пробовал в своей жизни? Ты сам готовить любишь, или считаешь, что готовить должна исключительно женщина? Покупки Поинтересуйтесь: Какой твой любимый гипермаркет (магазинчик) в городе? Ты любишь по магазинам «путешествовать»? Как ты относишься к женскому шопингу? Семья Можно такие вопросы задать, чтобы разговор начать (поддержать): С кем ты живешь? Как у тебя отношения с родственниками складываются? * Чтобы разговор складывался удачно Старайтесь придерживаться некоторых «правил»: Не лезьте в душу, если человек сопротивляется. Уходите от темы, если он открыто говорит, что не желает продолжать ту или иную тему. Шутите, анекдоты рассказывайте и смешные случаи. Не увлекайтесь: пусть молодой человек тоже что-то рассказывает! Не затрагивайте резко моменты личной жизни! Пускай в этом парень сам проявит инициативу. Но не говорите много о своих «подвигах» и о своих бывших. Не сравнивайте парня с другими. Мужская половина человечества любит, когда их (мужчин) считают уникальными и неподражаемыми. Смотрите прямо в глаза при разговорах. Нужно, чтобы парень «втерся» к вам в доверие и не выходил из него. Но это не значит, что у вас есть право пользоваться парнем! Не ерзайте на стуле (на скамейке) и не поглядывайте на часы (даже по привычке этого делать нельзя!). Парень решит, что вам плохо в его обществе и больше вы его наверняка не увидите. Не отвлекайтесь от «нити» разговора. Старайтесь наоборот эту ниточку «растягивать». Говорите, если возникла пауза затяжная. Парни не любят паузы. Они их боятся и испытывают неловкость. * О чем можно поговорить в чате или в социальных сетях с парнем? Предлагаем темы, разговорные: Погода Что конкретно можно затронуть в разговоре на эту тему: Зонтики. Прогулки под дождем. Загар. Солнцезащитные очки. Потопы и наводнения. Метель и снег «не по сезону». Обсуждения Что конкретно можно затронуть в разговоре на эту тему: Встречу. Пикничок. Подарки. Пристрастия. Мнения. Политику. События. Происшествия. Казусы. Проблемы. Жизнь. Увлечения. Анекдоты и шуточки Что конкретно можно затронуть в разговоре на эту тему: Кар
Ibrahim Ibrahimov
Иван Климов я с девочкой познакомилась))))
поинтересуйся у нее о чем ей нравиться говорить.... спроси чем увлекается...
Иван Климов так в том-то и дело, что я вопросы задаю, а она просто отвечает, не спрашивая ничего у меня в ответ (
Проводи с ней как можно больше времени, она тогда подпустит тебя, думаю, и станет открытой именно для тебя, только будь с ней из искренних побуждений, и все выйдет.
Иван Климов сейчас школа, мы не сможем встретиться, разве что на каникулах, мы в интернете познакомились)
Иван Климов а я не думаю, хотя люди бывают разные, моя подруга например из себя выходит когда я ей что-то рассказываю просто даже о том что я со своей одноклассницей сделала что-то в школе, ну это например, да и мне тоже не приятно, когда рассказывают а я со своей подружкой в киношке была, ну была и была, мне то что))))))))))